Франк Штейн

ПОЧЕМУ атеистам из разных стран и культур проще найти общий язык и чего-то совместно достичь, чем верующим разных конфессий одного региона и языка?.. (С)

Ответы · страница 2
Sheila Margo

...................................................

Ксения Ксюша

!у них нет Бога и споров нет!

Ксения Ксюша

они бедные и несчастные люди!

Франк Штейн

почему? не согласен, и это больше относится к многим верующим...

Офелия Нагуар

они не могут поделить Бога))

Франк Штейн

они изначально считают иноверцев как минимум заблуждающимися...

Зинаида Костусенко

Атеистам нечего терять.

Франк Штейн

как так? как камикадзе? )))) смешно

Зинаида Костусенко

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Эльвира Иванова

у атеистов одна вера)))

Эльвира Иванова

безверие, а если оптимистичнее, то веря в себя

Эльвира Иванова

В последние годы, как раз наоборот: научные работники, а особенно биологи, физики, химики-сплошь глубоко верующие люди. По крайней мере, среди знакомых, друзей и родственников это уже даже не повод для шуток

Франк Штейн

человек всегда слаб и ищет самоутешения и готов к красивому обману

Эльвира Иванова

Согласна, но в жизни не всё так просто, чтобы это назвать самоутешением в обмане

Франк Штейн

одни самообманываются, другие на этом обмане делают деньги. всё очевидно и просто. и обидно за наивных и слабых...

Ле
Лета

они задумываются

Ле
Лета

добрый день. я с тобой спорить не буду, это тема в общем ни кем не доказана, но вера есть вера. которая вытягивает многих. я не хожу в церковь,но и не осуждаю людей которые придерживаются постам. в конце концов каждый имеет право на свою душу. как ей распорядиться. а доказывать что-то -зачем.факты есть факты. на мой взгляд библия и т.д. придумана людьми. а там можно сделать вывод. вообще эта тема очень глубокая. но поверь на слово, случись что..там не до споров.

Франк Штейн

Ну так мы об одном, но разными словами, и по одну сторону баррикад ) Искренне желаю крепкого здоровья Вашей дочке! И все благ и процветаний её маме! )

Ле
Лета

да я давно поняла, что ты мыслящий человек, что очень приятно, спасибо,мы уже выздоровили))

Франк Штейн

спс, взаимно )) до новых вопросов ))

Ле
Лета

оки))

Ян
Яна

У них нет границ.

Франк Штейн

есть, но меньше надуманных ограничений )) спс

Надежда Калашникова

Кто сказал?

Франк Штейн

автор? пока я, но как мнение