Чужой

Если брать балет и космос, то СССР — это Уланова и Гагарин, а РФ — это Волочкова и Рогозин?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЕСЛИ ГЕРОЯ ТРУДА КОРОЛЕВУ ЗА КОСМОС И Натрудился на миллиарды: Ротенбергу вручили Героя Труда за Крымский мост...«Крымский мост в 3 раза дороже самого длинного моста в мире » 227,92 миллиарда рублей. Циндаоский мост- на сегодняшний день является самым длинным надводным мостом в мире, имеет длину в 42,5 километра на высоте 33 метров над заливом Цзяочжоу в Китае.
Строительство моста велось одновременно с двух сторон двумя бригадами - одни рабочие его строили со стороны города Циндао, другие со стороны Хуандао. Строительство продолжалось 4 года и обошлось китайцам примерно в 87 миллиардов рублей.
КИТАЙЦЫ БЫ ЕГО РАССТРЕЛЯЛИ... НА ТОЛЬКО СМЕТЕ

Чужой

👌

Oleg Mazroff

Гагарин-просто условный символ космоса в СССР,что не умаляет его заслуг,как первого космонавта в истории человечества..Но ведь ракеты,которые туда летали ,делал не он ))

Eлена Вологжина

В СССР ещё Сергей Павлович Королев был и Майя Плисецкая. А Рогозин зато зарабатывает больше, чем руководитель НАСА Брайденстайн. Такие времена.

Чужой

Ну да ну да.

Владимир Пупин

а чем Волочкова плоха как балерина? Ну да, есть свои тараканы, но так у любого их не меньше - у нее просто возможностей для их выгуливания выше.

Сергей Пастухов

Нет конечно. волочкова это просто пена. С Рогозиным возможно не так просто, не берусь судить. Ну на него хотя бы можно всех "собак повесить"

Даль Светлая

Гагарин был мировой звездой!!! его встречали по всему миру, как встречают самых больших людей!! какой там рогозин... то же самое и Уланова

Чужой

В этом и вопрос.

Даль Светлая

так, даже сравнивать нельзя...

Чужой

Согласен - не сравнимые вещи.

Даль Светлая

здоровья вам и удачи!

Чужой

Благодарю взаимно!

Людмила Серова

Ну почему же лицо балета Волочкова??Я предпочитаю,чтобы этим лицом была Захарова,неповторимая ,красавица и действительно ПРИМА!!

Чужой

Волочкова есть и позиционирует себя не превзойдённой. Ваш взгляд имеет место быть и его уважаю.👌

Al
Alexc

вот лично мне ближе не Уланова, а Плисецкая ... касаемо Юрия Алексеевича - тут без вопросов ! и это не СССР а вся обитаемая ойкумена

Чужой

👌

Нн
Ннн

Рф это путин и народ.страна не понятых дебилушек.ссср это ленин и комсомол както так это мое субьективное мнение

Чужой

👌

Ирина Королева

Именно так и есть. А за пультом управления - ЖИРИНОВСКИЙ. КРИЧАЩИЙ НА ВЕСЬ КОМОДРОМ:"МОЖЕТЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!"

Чужой

😀👍

Сергей Дейкин

хорошо ,что у вас нет лица ) это оч символично )))) рогозиных и волочковых сотни а уж таких уродов ещё больше !

Андрей Смирнов

ты где чуши набрался этой? Волочкова давно не балерина, Рогозин никогда космонавтом не был!!!

Константин Бунаков

Про космос больная тема, служил ВКС и знаете что... лучше бы я этого не видел...

Чужой

👌

Юрий Огнев

В СССР были свои Волочкова и Рогозин.А теперь РФ-Мария Хорева,Кононенко Олег

Дарий

Единственное известное имя для меня ...Гагарин!!! Все остальные ни о чем

Чужой

👌

Дарий

Гагарин!!! гражданин почетный мира!!!

Дарий

Ещё нашёл в Гугле и проникся к этой величине ...Чапай ! Как он лихо рубал белую мразь

Андрей Хрисанфов

Цискаридзе, которого, как и Пушкина Державин, благословила Уланова.

Владислав Павлов

МЛя, не вспоминайте этого гандона батутного, просрал все что можно

Чужой

Это да.

Владислав Павлов

Нынче болею за Маска, он сделал всех

Чужой

👌

Ми
Михаил

Сейчас эти темы не актуальны, сейчас интернет и и борьба с ковидом

Ирина Цветкова

Волочкова только пиариться умеет. До Улановой ей, как до космоса

Чужой

Вот вот.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чужому простительно вот так видеть историю страны и её символы)

Чужой

Радует то, что большинство понимает.✌️