Карина Некукаева

какую литературу предпочитаете читать?

Ответы
Игорь Морозов

Перлы из полицейских протоколов : Застрелен при попытке самоубийства с моста.
***
Тpуп гp. Иванова до 22 часов был жив и зашел в помещение вокзала и скоpопостижно скончался.
***
Он был задеpжан за то, что идя по улице, нецензуpно удивлялся шиpине впеpеди идущей женщины…
***
Тpуп лежал головой к колокольне и в то же вpемя к сельсовету.
***
Hоги вытянуты вдоль тела.
***
Глаза смотрят высоко (из описания трупа).
***
Рана правого века верхнего глаза.
***
Половой жизнью ранее не жила, имеет 17 беременностей и 17 абортов.
***
Имеется рана левой верхней брови.
***
Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
***
Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.
***
Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.
***
Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.
***
В бюро судебно-медицинскои экспертизы направляется гр. Hовицкая на предмет получения телесных повреждении....)))

Анатолий

Вот это удивительный в наше время вопрос!))) Я всегда стараюсь прочитать новую книгу Пелевина. А в остальном все сугубо практическое. Вот только что прочитал платный материал "Заимей сердце как у скаковой лошади."))) А вы действительно любите читать? Или это просто вопрос?)))

Владимир

Разную,главное - хорошую...Но с этим сейчас большие проблемы и тем приятнее когда вдруг что-нибудь случайно находиться...И выясняется - не все умные люди вымерли,бросили писать или перешли на книжки-стрелялки для детей дебилов...

Серый Странник

в детстве фентези и и всякое про индийскую философию и буддизм. сейчас вырос, публицистику, научно популярное, исторически монографии, статьи всякие исследования. реальный мир интересней выдуманного)

Демонолог Миднайт

Художественную и биографическую. Очень интересно было читать про историю США через историю ЛСД. Интересно было читать и историю создания романа Доктор Живаго через призму соперничества КГБ и ЦРУ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я многое прочёл,но когда я познакомился с красивой девчонкой, я понял, что она лучше всех книг во всём мире!)И в тысячу раз интереснее их всех вместе взятых.

Аурэлия

Ок

Георгий Ламбоцкий

разную. сейчас западную беллетристику. из нашего иронические детективы. хотелось бы посерьезнее, но условия не те (в дороге, очереди , за едой почитываю)

Елена Стоянова

Я люблю классику и очень занудную. Просто обожаю мрачное, унылое. Вот не знаю почему) Любимая книга: Преступление и наказание. Достоевский.

Андрон Шрайбикус

Почему ты через "э" И нахера столько знаков вопросительных? И с какого перепугу я тебе отчитываться должен? Скромнее будь, коза

Аурэлия

За собой смотри....

Андрон Шрайбикус

За мной есть кому

Елена Данилова

Разную. Классику, фэнтази, Ремарк нравится. Иногда для облегчения мозгов - не брезгую любовными романами. Я всеядна.

Жа
Жанна

Вчитаюсь не оторвать значит нравиться, если мусолю 2дня 10 страниц значит не зацепило, а жанр не принципиально

Андрей Захарченко

Читаю сейчас много учебно-технической литературы, но люблю художественную, познавательную литературу.

Илья Какорин

Недавно прочёл "молодая гвардия" которую не стал читать в школе. И понял что 25 лет назад я бы её не понял.

Три3Ло Zloe

Фантастику. Сейчас " Солярис .Эдем. Непобедимый" Станислав Лем. Аааафигеть насколько КРУЧЕ фильма.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

19-20 вв, сатиру, деревенскую прозу и др. Чехов, Гоголь, Шолохов, Зощенко, Солженицын, Распутин и др.

Батыржан Татишев

сегодня дочитал Прощай,Оружие Хаменгуэя,концовка особенно хуйня какая то,млять растроился...

Кристина Сталь

Фэнтези, фантастика, книги по истории (научные и научнопопулярные), постмодернизм, поэзия.

Чудо-В-Перьях

я сам переплетчик.........в третьем поколении................один ответ многую литературу))))

Raynor

Фантастику, детективы. Исторические романы. Ну и ещё пара направлений, по мелочи.

Сергей Толстель

техническую, не предпочитаю, но вынужден, на беллетристику времени не остаётся