Татьяна Тишакова

Высшее образование помогает заработать на хлеб, а самообразование на икру с маслом... Согласны?

Ответы
Андрей

самообразование может привести к более высоким результатам, икра лишь яйца рыб. выходи на новый уровень понимания управления пространством и делай абсолютно все за что готов отвечать. а материя лишь для низших слоев и так будет вскоре)

Марина Климова

У МЕНЯ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,ОДНАКО МНЕ НИЧТО НЕ МЕШАЕТ КУШАТЬ ЭТО)))))))))))

Ва
Валентина

самообразование - вряд ли, а вот личная предприимчивость - это да)

Алла Абба

Да, соглашусь. Пример - Абрамович, не имел высшего образования.

Алла Абба

Александр Апанасенко

Само по себе нет. Нужно не спать, не спать, не спать!!!

Ta
Taty_55

Нет.Самообразование большей частью лишено корысти

Любава

Привет Танюша!))...права..впрочем как всегда))

Татьяна Тишакова

Привет Любава! Рада тебе! Что нового этой осенью?

Любава

Осень пора очарований..и разочарований))..всего по немногу))

Любава

Да..не скучаю))..

Ксения Витальевна

для того, чтоб достать икру - мозги не нужны

Te
Terminator-Term

все зависит в какой стране живешь )))))))

Вячеслав Камский

В основном так и происходит в жизни

Спокойная Старость

"Хочешь жить, умей вертеться,"

Вера Перова

ну как сказать как сказать

Алексей

Привет! Что-то в этом есть

Людмила Мамонтова

еще плюс везение и талант

X X

а талант еще и на колбасу

Геннадий Махов

Да, частенько это так.)

Юрий Цой

конечно да!

Александр Чарыев

Сдохнет.....