Мозг Перевесил

Осенняя тоска перешла в зимнюю депрессию?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 🌹

Елена Меленевская

Потом будет весенний авитаминоз, а там и летнее усыхание мозгов....И когда жить? Сплошное выживание и вытаскивание себя из недугов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все было: лужа на крыльце,
Знакомый профиль мусорного бака
И у забора писала собака
С задумчивой улыбкой на лице))))

Ел
Елена

И ни того, и ни другого не было и не будет! Скоро Новый Год, настроение праздничное. Завтра наряжу ёлочку.

Марина Кононова

Нет, нет и нет. Быстренько бодриться! Скоро новый год и длинные выходные.

Владимир Значков

ООО. Не попали вам обзавестись хорошим парнем!!!))) помойму пора)))

Владимир Значков

Поэтому тоска перешла в деприсняк)))

Владимир Значков

Эх))) здорово... Вот кому-то повезёт))) с тобой. Захочит уйти, не уйдёт... У ползет разве что)))

Владимир Значков

Даже так!! Вообще круто!!!

Ал
Александра@

не прям в депрессию, но я не очень люблю зиму. холод не по мне.

Алексей Логинов

наслаждайся жизнью пока это возможно. не важно что на дворе

Геннадий Виганд

ну почему в депрессию,снег выпал и надуше веселей стало

Сергей Петренко

Как у студентов приходит сессия и дарит нам депрессию

Александр Рябов

Ни тоски ни депрессии, улыбайтесь господа улыбайтесь

Азазель Люциферович

Бедняга! Завтра пятница проказница, развейся!

Мозг Перевесил

Спасибо, Люциферович)) Ты добрый)))

Азазель Люциферович

Скажем так, не так страшен черт как его малюют!

Мозг Перевесил

вот-вот...все мы одной крови

Азазель Люциферович

Ммм.... Я начал перышки тебе собирать, не чо что б\у?)))

Мозг Перевесил

неа.. сойдут....мы не гордые

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Было, пока я не получил долгожданные деньги)))

Галина Осташко

Очень пасмурно, серо, неуютно. Скорее бы снег

Полина Горбачева

в Боге радость, потому нет грусти и печали

Мозг Перевесил

Детка, прежде, чем разлагольствовать о Боге, надень косынку и прикрой бёдра.

Владимир Ошканов

Ни того, ни другого не испытывал. Некогда.

Ольга Александрова

Сейчас подготовка к весенней меланхолии

Николай Зинченко

незнаю чем даже помочь я женат так.........

Володимир Таргоня

Зимой, вроде полегче, даже радостно 😄

Петр Петров

Не... Ну не надо так радикально...... )))

Петр Петров

Так что все в твоих руках ))))))

Петр Петров

У кого день рождения?? ))))

Мозг Перевесил

у меня..никто не поздравляет

Петр Петров

Поздравляю поздравляю поздравляю желаю желаю желаю всего всего всего самого самого самого хорошего желанного лучшего и просто море здоровья ))))))))). И пусть ничего никогда не омрачит твоего настроения )))))