Rahmullo Ahtamov

Как ты думаешь курение убивает????

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

Анекдот: мужчина купил пачку сигарет на которой было написано «курение – причина импотенции». Постояв с пол минуты у киоска, возвращает продавцу пачку со словами:«дайте пожалуйста другую, с раком или инфарктом на конец». Так что вам выбирать)))

Дмитрий Настевич

Так нас сама жизнь убивает. Да и курение, только уж очень медленно. Как говаривал Марк Твен. - Да, никотин медленный яд, очень медленный яд. Я в этом убеждаюсь уже 50 лет. )))

Мадина Сартаева

да но попробуй своему организму обяснить это. Нееее несможещь а еще те кто некурит думают что мы даже непытаемься бла бла бла.

Евгений Крымов

тех плюющихся от ненависти и собственной желчи некурящих которые так болезненно реагируют на надуманную проблему

ДА
Дмитрий Артемов

В этом мире есть масса вещей, которые убивают намного быстрее и эффективнее. Но истерии вокруг них почему-то нет

Виктор Куракевич

Чаще куришь - реже дышишь.

Вадим Левин

Не знаю. но в таракальном отделении онкологического центра из 40 пациентов четверо курящих.

Александр Коробченко

Евреев! Красивая девственница, честный министр и курящий еврей - исключительная редкость!

Oldman Sahid

Если 1 грамм никотина убивает даже лошадь , ... то сусликов разрывает к едреней Фене

Вера Беляева

Всё,что нас не убивает,делает нас сильнее.Курю пока,и рентген хороший.

Любовь Цыва

Точно знаю,что лошадь убивает.Поэтому она и не пробует даже курить.

Анатолий Мюллер

Кто курит-заканчивает раком, кто не курит- оттягивает свой конец!

Лёха Зуев

Только если тебя собьёт автобус, когда ты пойдёшь за сигаретами.

Вся В Брата

конечно,есле вы курите то мой вам совет бросайте пока не поздно

Аселя

Если бы курение убивало бы каждый третий помирал бы. Так что. ..

Rahmullo Ahtamov

Так что ....она убивает очень медленно

Аселя

И доживаютпримерно до 70лет

Rahmullo Ahtamov

До 70лет люди сами умирает

Вера Викторовна Мелихова

Я не курю, но когда возле меня курят, то я точно готова умереть.

Борис Есимханов

Не курение убивает, а окружающая обстановка из некурящих

Людмила Бородина

Знаю точно - да. МИНЗДРАВ предупреждает- курение убивает!

Елена Васькова

Лошадь убивает, может быть по этому лошади не курят? )))

Наташенька

"Курение-это медленная смерть!" - " А мы и на торопимся!"

Кот Мороз

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, а кто курит и кто пьет, тот тоже помрет но поживет как хочет)))

Ольга Шевцова

да...тех,кто не курит и находится рядом с курящим

Михаил Бурда

Я курю! Как только курение меня убьет я сообщу)