Владимир Герасимов

Много чего интересного найдёт жена в карманах мужа перед стиркой! Но зачем стиральная машина выворачивает карманы? Что она там ищет?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

А вдруг жена не досмотрела.

Владимир Герасимов

У жены не только зоркий глаз, но и потрясающий нюх ... на деньги.

Уральская Рябинушка

главное-заначка😄

Владимир Герасимов

Уже не главное. Её не стало.(((

Уральская Рябинушка

Как-не стало? Ничего с ней не случилось, всё цело, только в других руках

Владимир Герасимов

Было бы цело, тогда бы не требовала зарплату.

Уральская Рябинушка

Всё, уплыли, не поминай лихом😆

Эл
Эльф

То что не нашла жена....😁

Владимир Герасимов

Мне всегда казалось, что жена найдёт ЧТО УГОДНО! Даже то, чего не было))

Галина Смирнова

То,что не нашла жена)))

Галина Смирнова

Чтобы не испортилось при стирке)

Та
Татьяна

то , что не нашла жена!

Та
Татьяна

я так у своего ни разу в жизни по карманам не шарила, а вот мама у него находит и время и место их проверить. любительница!

Лариса

Работа у неё такая)

Лариса

У стиралки. Интереснее,чем болты,шурупы и"клопы" в карманах мужа ничего не находила. И это даже не обязанность,а здравомыслие,стиралка стоит денег,и не малых..

Му
Мусечка

второй носок

Владимир Герасимов

👍 Первый нашла жена))

Ника

заначку

Владимир Герасимов

После жены заначку искать бесполезно))

Ника

😆😆😆