Исраил Хакназаров

кому можно доверять и почему? спс за внимание.

Ответы
Галина Лещинская

Там, где Ваша "выгода" - дружеские, любовные, тёплые родственные отношения, стоит доверять. Во всех остальных случаях разумно обойтись без веры (проверяй, потом доверяй) удачи!

M:
Mашуnька :)

ну я доверяю только родителям, потому что ближе все равно никогда никого не будет

Илья Сергеев

всем.иначе не будет мира.но помнить правило доверяй но проверяй

Колян Сорокин

никому. потому что жизнь меняет все во что ты веришь в секунду

Татьяна Быкова

проверенным друзьям , они не предадут...

Анастасия Пономаренко

только себе, остальные могут врать

***ната ***

родителям они не кому не скажат

Lilia Lilia

Больше не о чем спросить?

Владимир Логунов

нельзя никому доверять

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

себе,да и то не всегда!

Св
Светлана

Мне можно. Я ангел )))

Исраил Хакназаров

прекрасно!!

Анна Тамбовцева

Доверяйте себе