In
Inga

Я всех хамов и жлобов отправляю в ЧС, тем самым сужаю свой круг общения. А у Вас с этим как? Кого Вы удаляете в ЧС? Или вообще никого?

Ответы · страница 3
Александр Шульга

Как стать членом Вашего "круга" ? Лично я стараюсь вразумить хама,а вот идиотов пропускаю.

Николай Иванов

никого. зачем тратить лишнюю энергию. Это интернет, здесь и на три буквы послать могут

In
Inga

Вот именно, зачем тратить лишнюю энергию на хамов? Закинул в ЧС-и забыл навсегда...

Николай Иванов

я лично чёсом отвечаю на все вопросы которые всплывают у меня на экране и первое что приходит в голову. я не разделяю вопрос на жлобский или хамский. лично для этого я на спрашку и прихожу, что бы отвечать на любое.

Николай Иванов

просто есть свободное время вот и тренирую "быстрые " ответы

Юрий

я тут всё Надю пытаюсь в чс добавить. но она каким то чудесным обрахов оттуда исчезает

In
Inga

Да уж, неуловимая Надя...) Она раньше мало существовала, максимум день. А нынче что-то ее не банят...(((

Mihail Si. (Москва)

Вот именно так же поступаю)) А они обижаются))) Зато мне становится комфортно и хорошо)

In
Inga

А как же они могут обижаться.. из ЧС?..)

Mihail Si. (Москва)

Так видна же реакция сразу)) Они не одни, общаются, через других)) комментаторы-болельщики набегают)

In
Inga

Понятно. Странная реакция... Но, это только подтверждает правильность помещения их в ЧС)

Илья Бушуев

Вот ровно тех же, ровно туда же, ровно по тем же причинам и ровно с теми же целями… )))

..
...

Я никого не ставлю в ЧС, а просто удаляю ответы с выпадами и ненормативной лексикой.

Авраам Чулпанхаматов

Нет у меня тех, кого можно бы... У каждого есть право на мнение, хамство и глупость

In
Inga

На мнение и глупость-да. На хамство-нет! А, если они считают, что есть, пусть сидят в ЧС.

Авраам Чулпанхаматов

Им не жарко и не холодно...

In
Inga

А мне какая разница?.))) Главное, что меня не беспокоят!

Светлана Костина

Хамов,и фанатично верующих.и задротов,и наглеющих сопляков и особенно соплячек.

Юлия Пак

Я не сужаю свой круг общения, а сохраняю свое пространство комфортного общения.

Андрей

Не вижу смысла видеть твоей лицемерной рожи тогда .... удаляй нахрен ....)))))))))))))))))

Артур Недбайло

У меня ЧС пустой ! Много чести для хамов обращать на них внимание !! Пропускаю !!

In
Inga

Много чести-это, когда пропускаешь....

Артур Недбайло

Много чести заносить их в ЧС, там хранить ! "пропускаю" это кнопка справа !

In
Inga

Это не "хранить". Это удалить от себя.

In
Inga

Если пропускать, они снова и снова будут "приходить"...

Артур Недбайло

Ну и что ? Разве трудно нажать клавишу "пропустит" 10 раз, чем ввязываться с хамами в перепалку ! Конечно если к Вам лично пристают, то надо сообщить об этом администратору он этого хама на совсем уберёт !

In
Inga

Нет. Проще закинуть в ЧС. Он для этого и предназначен!

Альтер Эго

никого) ежели чего есть кнопка пропустить)а актеры без зрителей не выступают)

Виктория Филиппова

- прохиндейка лет 40 (в аватаре - 17) ответила моим коментом, а мой удалила. Цирк!

Милош Йованович

ЧС ничего не дает...Можно открыть много других страниц. Просто унизите себя.

In
Inga

Какая глупость! ЧС для этого и предназначен, чтобы выбирать себе круг общения, удалаяя туда неинтересных, а тем более хамов. А другие страницы-это бегство, и, следовательно унижение!...

Милош Йованович

ну,так смело....Тогда нужно вести себя так,что бы не причинять людям неудобства,или заводить знакомства с людьми своего круга.тлгда будет все нормально.Конечно надо смотреть правде в глаза все бывает.

Алекс Венцель

А я туда-же добавляю слишком верующих и любителей поговорить о политике...

Евгений Терехов

Да пусть клавами треплют,всё равно ничего кроме этого сделать не смогут)))

† † † Мари † † †

у меня чёрный список пуст....просто удаляю диалог и стараюсь скорее забыть

Андрей Стрельцов

С такими не общаюсь. Еще их куда то и закладывать нужно? Они этого не стоят

Lаzy

Двоих. Наиболеп талантливых. Обычно достаточно просто просьбы не писать.

Ольга

Случайно нажала....чуть инфаркт не получила! Хорошего человека обидела!

In
Inga

Так легко можно вернуть... Правда, исчезает переписка в диске... У меня тоже так было случайно.

Ольга

Вернула.....но он заметил!

In
Inga

Это, конечно, обидно. Но, думаю, объяснили и все ок.