Елена Бажукова

вы кто по гороскопу

Ответы · страница 4
Евгения Владимировна

скорп

Евгения Владимировна

у нас с вами гремучая смесь

Жена Дракона

весы

Вя
Вячеслав

меня никто не обидел,,,,все в порядке.

Жена Дракона

настоящий мужик ,главное ошибок не сделать

Вя
Вячеслав

или потом все исправить 🙂

Жена Дракона

конечно не спится ,есть много дел,пока жара не началась

Артём Сергеевич

Лева

Артём Сергеевич

а год?

Артём Сергеевич

я огненный тигр , и огненныйлев

/// Марина ///

рака

/// Марина ///

ну да....с клещнями так ничё....спокойно..))))

Володя Штибен

Овен

Алл@

Ну правильно, 2 огненных знака.

Николай Батрунов

весы

Оксана

Лев

Оксана

Согласна...Есть такое)))И ещё гордость...Это вообще что-то невероятное..)))

Оксана

гордость невероятная...))

Лев Маляриич

ууу короче нам нежить))) я сам такой больной на это))) Вот в гороскопах пишут что подходят эти знаки ,а я сколько знаю только на начальном этапе.

Оксана

Нее, ты что...Овны - вообще не мой "конёк"...Это вечная борьба...Была.))).Я замужем за Весами...Вот это мой идеальный знак! 🙂

Лев Маляриич

Да отож, весы вроде по прощще ,но я чото их своими родными не считаю,

Людмила Петухова (Торопова)

лев

Виктор Потороча

Генерал Ватутин едет вдоль линии фронта. Видит в окопе двое. Подходит, спрашивает: "Была команда "В отаку!", почему вы не побежали?" Отвечают: "Была команда "В атаку орлы!", а мы не орлы. Мы - львы. Он - Лев Абрамович, а я - Лев Григорьевич".

Виктор Потороча

Он их не наказал. А ПОСЛАЛ А РАЗВЕДКУ В ТЫЛ ВРАГА.

Людмила Петухова (Торопова)

судя по именам на верную смерть

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

уж

Ольга

весы