[.
[Para]Нормально ...

товарищ два майора, рота спит а я дневальный... как вы относитесь к службе в вс?

Ответы
Марина Волоскова

К самому факту службы-как все нормальные люди-нормально!Но...все нормальные люди против той системы ,против тех нравов и порядков,которые в нашей армии процветают!Служить Родине-это нормально,ничего против!Но против условий,которые вынуждают сопротивляться воинской службе!Не по-наслышке знаю,что творится в нашей армии...Ужас!

Ирина Козырева

у меня служит сын сейчас..Трусы,носки ,майки,мыло,шампунь,порошок отвозим ему сами или перечисляю деньги на карточку,чтобы мог купить..Мое отношение понятно или нужны пояснения?

Вячеслав З

у нас был реально такой ,только он сказал: рота спит,моя стоит...Профессиональная армия давно бы уже была...Если бы не было воровства такого дикого...оно впрочем во всех сферах

Таня Классен

респект и уважуха! сама когда то хотела в Армии служить! Да военком сказал что мы,девушки,не правильно команду "лежать" понимаем.....)))Тогда я не поняла...а щас улыбаюсь ))))

Евгений Полухин

Общество не доросло, что-бы всемирно отказаться от ВС , поэтому служить или не служить чужим заблуждениям решает каждые сам, когда-то служил, больше не хочу.

Ольга Сединкина

Солдат спит - служба идет.
Солдат идет - служба идет.
Но обидно - солдат бежит, а служба идет.
Но самое обидное - у солдата стоит, а служба идет...

Наташа Мирка(Ким)

я считаю что парням нужна подготовка.. просто в армии очень сложно. иногда там просто ломают людей. я бы не хотела чтобы мой сын служил..

Валентина Бибина

В СВОЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛА СЛУЖИТЬ В АРМИИ..НО 1946 ГОД ПЕРЕСТАЛИ ДЕВУШЕК БРАТЬ В АРМИЮЮЮСКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ КОМАНДУ...ЛОЖИСЬ

Владимир Смирнов

Я служил в ВВС.Но что я вижу в телевизоре и понемая ,что это 1%100 часть.То для меня,господа офицеры,это матерные слова.

Егор

херово отношусь. безтолковое занятие. 1% защищает страну кое как. а все 99% хернёй маятся. и высшие чини в том числе.

Елизавета Дружинина

Я считаю,что служба вобще не должна быть принудительной.Служба должна быть добровольной на контрактной основе.

Сергей Козаренко

Положительно.

Надежда Фатькина

Военные всегда были уважаемы, правда как сейчас не знаю Но молодёжь мужского рода надо пропускать через это

Майор .......

служи солдат как дед служил!!! А дед на службу х... ложил! И мы на деда х,,, ложили ! Служи солдат как все служили!

Марина Добычина

я до сегодняшнего дня не подозревала, что в нашей армии есть такое звание... К службе отношусь положительно.

Татьяна Попова

не мешай им спать..и перестань завидовать -завтра выспишься , а после завтра в увольнительную пойдешь)))

Алла Носова

Считаю ,что каждый парень должен её пройти ,а вот девчонкам там делать не чего .Хотя и девочки служат .

С(
Светлана (Самара)

мой отец и муж говорят, что служба в армии делает из юноши мужчину.... а я боюсь что сын быстро растет

Сергей Филиппов

Три рядовых Один на очки второй пулей на склад за вазелином третий со мной! Положительно отношусь.

Всеволод Пименов

Хотелось бы, чтобы в России была бы нормальная жизнь, тогда и служба в армии будет нормальной.

Валера Шиляев

нормально-сам два года отслужил и сын полтора считаю что так и нужно чем под юбками прятаться