Ирина

Куда сдадите?
В участок.
А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег!
Весь?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Ирина

Это что ?))

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💘

Ирина

Спасибо...)))

Николай (Msk)

Решили американцы напасть на Россию. Обратились к партнёрам в Европе, когда лучше напасть? Французы говорят: в любое время года , только не зимой. Немцы говорят: в любое время года только не летом. Решили американцы спросить еще и у Китая, когда на Россию нападать. А Китайцы и говорят не тяните, нападайте сейчас. В России сейчас аэродром новый строится, трубопроводы в Китай и в Турцию им пленные очень нужны.

Надежда Наумова

Дарю я тебе стих и повод есть,
Весна прекрасная в мире наступила,
И пожелания позволь тебе прочесть,
Желаю чтобы в жизни твоей было,
Только хорошее и ни капли зла,
Цветов весенних большая красота,

Стих наступила весна
Дарю я стих и яркие цветы,
Эти тюльпаны в розовом сиянии,
Забудем горести, печали все свои,
И загадаем новые желания,
Ведь наступила долгожданная весна,
Самая яркая, чудесная пора!

Надежда Наумова

Дарю я тебе стих и повод есть,
Весна прекрасная в мире наступила,
И пожелания позволь тебе прочесть,
Желаю чтобы в жизни твоей было,
Только хорошее и ни капли зла,
Цветов весенних большая красота,

Стих наступила весна
Дарю я стих и яркие цветы,
Эти тюльпаны в розовом сиянии,
Забудем горести, печали все свои,
И загадаем новые желания,
Ведь наступила долгожданная весна,
Самая яркая, чудесная пора!

Нина Бочкарева

И пусть зима там играет нарядами белыми...А душа иногда замерзает. ну не прет эта жизнь. Но как врезаются в высь ели зелеными стрелами...А в ответе одном на семь бед распадается жизнь...

Таня Грунвальд

Кошмар почему пугают Сибирью.Живем в Красноярске как все цивилизованные люди в набедренных повязках не бегаем . медведи по улицам не гуляют.

Ирина

Снег то хоть есть?)))

Таня Грунвальд

Есть но не по пояс

Наталья Казак

весь,батенька,весь и до самой весны,а потом ещё на второй год оставят,а там,глядишь и втянешься и самому понравиться и десятому закажешь!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЕСЬ В СИБИРИ СНЕГА МНОГО. ЭТО ФРАЗА ИЗ КИНОФИЛЬМА АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ВЭТОМ ФИЛЬМЕ СНИМАЛАСЬ ДОЧЬ ЕЛЕНА ЗАХАРОВА.

Сергий Отец

- Кудесницей была Василиса… Махнёт правым рукавом - озеро… Махнёт левым - лебеди… Махнёт ещё 200грамм - и галлюцинации посложнее.

Олег Мак

весь нельзя - за это большой срок могут дать ... это экологию разрушать и - все живое погубить... так нельзя - и БОЯЗНО)))

((( Владимир )))

Я живу в Сибири и мы не боимся снега . В этом году его сравнительно меньше прошлогоднего

Ирина

😉

Евгений ..,

Больше не кури лучше поделись Бог делиться велел ,а не курить в одну моську !;)

Евгений ..,

А чего тогда не понятного ???)))

Ирина

Про курить и делится..

Евгений ..,

Если вам понятно что вы написали это не значит что все такие умные как вы ) вот я и говорю дайте того что курили что бы я тоже вьехал про что написано.

Ирина

Я запрещенку не употребляю..

Евгений ..,

Зря

Ol
Oleg_Sorochenko

А зачем в Сибирь? Тут во дворе дома снегу навалило. Бери лопату и чисти.)

Clan

...будешь жабой, скользкой и противной. -Обещали котом! -Недостоин.

Ирина

🙂

Clan

😆

Сергей Черных

странно я сам сюда приехал с теплого Краснодарского края.... 😊

Ирина

Вы погорячились!))))

Сергей Черных

да вот горячусь с 1983года... и уже назад не собираюсь.... 👍

Коt Коt

Формула любви! Вы, граф, добрый хороший , а главное, несчастный

Марат Байбусинов

ага по железному кольцу России Кыштым- Воркута - Магадан

Дикий Прапор

что он меня пугает? у меня два пожизненных заключения))

Олег Сошников

Забыли фразу в сибирь снег убирать, а снега там много.

Ирина

Это дословная фраза...

..

Щас разрешают сразу стрелять на поражение, так что...