Tolik-Ekb

А откуда вообще информация про АД и РАЙ?Неужели были случаи восстания живых мертвецов, которые обо всем и рассказали???

Ответы
Nensi Naumova

достаточно людей по всему миру ,которые были в пограничном состоянии между жизнью и смертью ,побывали там ,и вернулись ,ученые давно исследуют эти данные Кто не верит --это его дело .НО НЕ НАДО ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ " ЕСЛИ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ ,ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕТ "

Вячеслав Рудас

у разных народов это понятие воспринимается по разному. у одних при рождении плачут, потому, что считают что человек рождается для страданий, а когда умирает - радуются. понятие потустороннего мира - относительное.

Вера Павлищева

Толик, Восстания мертвецов не было, но у кого была клиническая смерть, вот они и рассказывали про ту стороннюю жизнь. Передача есть такая: невероятное, но факт.Посмотрите.

Владимир Косарев

В евангелии от Матфея в 27 главе с 45 стиха говорится о смерти Иисуса на креасте. С 52 стиха ... и открылись грорбницы, и воскресло множество усопших святых, и, выйдя из гробниц

Гульнара Хасанова

Воскрешения были в начале нашей эры . Вы , ,конечно , можете этому не верить , так же , ,как можете не верить в то , что в то1812 году Россия воевала с французами . Ваше право:-)

Алексей Гайдуков

Всё это шляпа-кто-то на этом хорошие бабки подымает!!! Всё здесь на земле!!! Каждому своё и всему своё время!!!

Михаил Баранов

если у вас мысли о загробной жизни, т овы поймите, что не надо идти на тот свет, чтоб понять, ад на земле.

Алексеевна ...

я сегодня у одной мамзель спросила в ответе на её вопрос про ад или рай.. она ответила - да, я там была..

Сергей Лукашук

Читай Библию .Больше половины из того что предсказывалось - исполнено. Там есть и про ад , и про рай.

Мадибрагимова Луиза

сосед расказывал он перенес клиническую смерть после этого много начинаеш об этом задумыватся.

Gaynullina.99

вряд ли ....Вы только представьте что встает мертвец что бы только сказать что есть ад и рай!

Алина Алмазова

были люди которые попадали в рай или в ад но потом их душа заново возвращалась в тело

Мария Муравьёва

по моему мнению люди сам придумывают во что верить. и впоследствии в это сами и верят

Nikolay Zhadan

а откуда инфа про древний китай,индию.египет-чттовсё рассказали воставшие мертвецы

Анатолий Хатулев

а ты думаешь от куда всё взялось маги колдуны чернокнижники сатанисты демонология

Елена Горбель

это вопрос...действительно оттуда никто не возвращался и не рассказывал)))

Александр Филиппов

все придумано религиозными деятелями для лучшего управления массами

В. Д.

нет это все психология, все придуманно для управления массой людей

Марго Чудесная

А ЗОМБИ на самом деле существуют?Кто решил,что такие должны быть?))))

Н@т@шенька Чернова

А может эта информация от людей, которые что то употребили????)))))