Роза Ганиева

Кто знает , когда наступит конец американской гегемонии?

Ответы
Грач Налбандян

А, зачем? Пусть себе гегомонят. Хоть будет на кого равняться. Не станет Американской, будет какая то другая. Нет такой эпохи в истории земли, чтоб небыло гегемона.

Грач Налбандян

Ну, пройдитесь по истории. Сразу все ясно станет. Римская, Испанская, османская, Британская, теперь Америка. Я бы мог и древнее, и больше назвать, но, это скучно.

Роза Ганиева

История для меня со школьной парты интересна была и сейчас современная тоже актуальна.

Грач Налбандян

Тем более! Нет такого периода, где небыло превосходства какой либо страны. Почему Венецианцы стали зачинщиками уничтожения Византии? Чисто из чувства конкуренции. Так было и будет всегда.

Евгений

Когда Россия будет работать как Китай, а Китай - изобретать как Америка. Т.е. в обозримом будущем - никогда.

Роза Ганиева

А я вот вчера в интернете прочитала и слушала современного пророка шейха Имрана, Так вот он утверждает, что на Россию нападут в скором времен. Что мы стоим на пороге ядерной войны. И Россия выиграет , как всегда выстоит, а НАТО поставят МАТ. иными словами Конец . Так как запад хочет поставит на колено Россию и Китай, но они не встанут не подчинятся , поэтому нападут на нашу страну. Кто знает философа, учёного и ещё много что у него регалий, индуса шейха Имрана Что думаете про его высказывания по поводу ядерной войны?

Евгений

Я думаю, что каждый "пророк" обещает то, что его слушатели хотят услышать.

Роза Ганиева

Вы как то с недоверием, а ведь он прав, вообще то война уже идёт во всю. Только мы ещё не осознаем Санкции и другие запреты, касающиеся нашей страны это тоже война, пока информационная

Евгений

Конечно, война идет. Приднестровье, Чечня, Грузия, Крым, Украина, Сирия... Вот и пытается Запад политико-экономическим давлением остановить зарвавшегося реваншиста. И "пророки" тут ни при чем.

Роза Ганиева

Я не поняла, кто реваншист?

Евгений

Как кто? Президент всея Руси.

Евгений

А что, выбрали другого? Я не заметил.

Александр Сэр.

УЖЕ НАСТУПИЛ ... , ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ - ГЕГЕМОНИЯ ... СЛОВО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОЕ ..

Борис Иванович Тимошенко

.... а не развивается ли .... за счёт предателей правительством России....

Роза Ганиева

А раньше тоже были предатели? Если углубиться в историю, Россию всегда хотели унижтожить

Бегущая По Волнам

когда до спящего народа дойдет,что так жить нельзя

Бегущая По Волнам

как зомби просто,страшно даже

Роза Ганиева

Мне не страшно, но страшно то, что Запад и Америка не думают о своей стране, о народе своём, они нас, Россию так ненавидят и хотят все богатство , недра. нефть нашей страны они хотят Россию стереть с лица Земли.

Бегущая По Волнам

да,людей на этой территории хотят убрать,как и индейцев своих,а территория им и самим нужна

Роза Ганиева

вот поэтому я не люблю их фильмы, всё ихнее, но не народ виноват, а кто стоит у власти

Бегущая По Волнам

так у власти то американцы поставили демагогов-взяточников,что теперь от них добиться?

Аркадий

Вот взорвётся йелоустонский вулкан...

Владимир Игнашов

когда работать начнем !!))))😆

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пока на них не положат конец!

Stormbringer

Когда воскреснет Сталин

Роза Ганиева

Когда весь запад уйдет, провалится . тогда и будет наверно

Stormbringer

Никуда он не уйдёт и никуда не провалится ... не запад виноват в ьедах

Александр Данкев

поживём увидим

А Б

мне не мешает

Роза Ганиева

Вы к их действиям относитесь нормально? Они весь мир топят в крови и вам не мешает? Вы что циник, пофигист?

А Б

плохо, конечно... но, посмотри, сколько крови пролито в России всех времён. Есть, над чем слёзы лить.

Роза Ганиева

Но сравнили тоже, если и было крови, то не всего мира,а своей страны. хотя и это очень плохо.

Анатолий Лосев

спроси у них

Роза Ганиева

НО они далеко и мне интересно мнение наших людей , а не их.

Роза Ганиева

Вот они, янки нападут на нашу страну, наши будут зевать что ли? Ответят наши

Николай Богомазов

Скоро

Николай Богомазов

Не более 5 лет.

Алексей Пимяков

скоро