Станислав Москва

Друзья. Б. Нетаньяху, израильский премьер-министр, возраст 71 год, в субботу, 19 декабря 2020 г. записался на приём к медикам, чтобы сделать прививку американской вакциной от COVID-19. А почему же тогда Гарант российский, возраст 68 лет, не идёт прививаться российской?

Ответы
Андрей

Так Нетаньяху герой войны, успешно без жертв освобождал заложников. Чего ему какой-то прививки бояться. Кстати Екатерина Великая первая на Руси и среди всех монархов Европы привилась от оспы и привила сына

Им
Имя

надо было внимательнее слушать. вакцина для его возрастной категории ещё не создана. как только создадут, так сразу... а Беня пусть прививается хоть африканской вакциной, если свою создать не в состоянии.

Станислав Москва

Израиль - 51 штат США...

Им
Имя

тем более...

Станислава Левицкая

Странная у нас вакцина,поэтому и не все страны хотят ее покупать.Такое впечатление,что от пожилых людей нужно избавляться,пусть умирают и легче станет пенсионному фонду.

Станислав Москва

Ужас. Неприкрытый терроризм...

Александр Ларьков

Надеюсь с ним все в порядке как американская медсестра сознание не потерял?А наш гарант привьется как только разрешат прививается людям его возросла.

Сергей Кузнецов

ойдёт, не переживайте. Кстасти, которой, пфайзер или модерна? Которые отказались от всякой ответственности за последствия введения?

Станислав Москва

Кто отказался от чего?

Сергей Кузнецов

Производители от ответственности за последствия после ввода.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

путин ссыт прививаться российской ,она для подопотных кроликов россиянских

Станислав Москва

Похоже на то....

Ми
Михаил

Да хрен его знает чем он там привился, может физраствором нашим русским...

Станислав Москва

Физраствор космополитичен.

Ми
Михаил

Вообще нет, да и не суть

Александр Юрьевич Бондаренко

так и еврей своей не поверил, вот она мудрость... не даром ровесники

Лю
Любовь

не уверен в благополучном исходе, сначала на людях проверим...

Станислав Москва

Точно. На россиянах как подопытных кроликах...

Александр

Ему годика ещё нет, он же обнулился.Уа-уа, памперсы, все дела...

А(
Алёша (Клайд)

Так и Нетаньяху только записался. Путин может тоже записан?

Татьяна

Биби уже вторую сделал, но он то американской прививается

Io
Iosef

....как известно евреи долго прощаются, но не уходят..

Сергей Зимин

Сравнил тоже ... Наш Биби очень о себе заботиться

De
Deleted

он всё равно ради показухи витамины вколет

Alexandr Tokman

и привился со съёмкой в прямом эчире.

Станислав Москва

Точно.

Владимир Игнашов

видно сомневается в качестве оной..))

Станислав Москва

По-видимому....

Владимир Игнашов

время покажет ..)

Андрей Евдокимов

Зассало..Биби вояка, а не моль серая

Rima Kravcenko

так зачем пропустил конференцию?

Станислав Москва

Да уж. Наши СМИ показали. 18 декабря с.г., Россия -1, программа "Доброе утро, Россия".

Rima Kravcenko

ещё не раз выскажут и покажут. никто из старых поколений властей не беседовал с народом.поэтому и странно, людям эти общения.ведь вопросов много,только иполнителей нет

Галина Дьячина

и не надо..если иммунитет хороший