Rgerge Sdv

Вы в начале делаете более трудную или легкую работу? привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы
Бонакова Ольга

Когда придет разочарование в политике и жизне . Не интересно будет искусство. Развалятся отношения между полами. Надоест бесцельная трата времени в путешествиях.

Светлана Волостнова

А ведь придет это время, ЁКЛМН!

Юлия Коваленко

Ни в коем случае!!!!!! Не старейте!!!!!!!! Мне тоже всё это интересно, и, надеюсь, будет интересно до самого последнего дня! А старухой быть НЕ ХОЧУУУУУУУУ И НЕ БУДУ!

Светлана Волостнова

Приходится Локтями пробивать себе путь, ведь многие поставили на нас крест.

Юлия Коваленко

Главное, чтобы мы сами на сеье его не поставили! Вперёд и спесней!!!

Уральская Рябинушка

Это Вас беспокоит? Да никогда не успокоитесь, и пусть всегда будет так, я сужу по себе,т.к. Вы недалеко ушли от меня

Светлана Волостнова

Это беспокоит моих детей, я чувствую их скепсис в обсуждении моих шагов по жизни.Ну, да ладно! Важно, что я не одна такая.

Уральская Рябинушка

Если я собираюсь куда-то и внук спрашивает:Ты куда, бабушка, я отвечаю: На свидание и сразу последует очередной вопрос: А скоро придешь? Вот так вот, коллега по возрасту

Светлана Волостнова

Да, я с Вами согласна, мы им (детям и внукам) не безразличны и они нас по своему контролируют, хотя порой забывают про нас (когда мы ведём себя "тихо").

Воро На

Если Вы такая разносторонняя личность, то Ваша душа в надежных руках! Счастья Вам, здоровья и удачи!

Воро На

Спасибо Вам, что такие люди еще есть.

Тельман Алиев

потому что в молодости не когда было времена были другие и менталитет был другой нашего покаление

Светлана Волостнова

Да, было не до этого.Надо было как-то с детьми выживать!

Тельман Алиев

а тепер думаеш а вос успею все познаю в староси

Светлана Волостнова

Да, черт возьми, не чувствую я никакой старости!

Мо
Морлок

Читайте меньше газет.Не смотрите телевизора вовсе.Дух Ваш придёт в состояние равновесия.

Светлана Волостнова

Газеты я перестала выписывать, на телевизор времени не хватает - всё забирает чёртов компьютер, тьфу-тьфу!

Мо
Морлок

Оком дьявола компьютер зовут джедаи бывалые...

Светлана Волостнова

Вот, кажется , Вас дьявол и запутал: ничего непонятно, что сказали-то?

Мо
Морлок

Ответить хотел вам я, как Йода, джедай, из "Войн Звездных" ответил бы.

Светлана Волостнова

Вот в этом -то и разница между нами и вами( молодыми) - мы не увлекаемся"Звёздными войнами", поэтому я не понимаю о чём речь.

Мо
Морлок

Не молод я уже, но помню ещё, как молодым смотрел войны звёздные эти.

Светлана Волостнова

Смотря что считать молодостью

Виктория Аверина

Наверно тогда, когда придет время) Нужно радоваться что у Вас столько энергии!!!!

Светлана Волостнова

Просто мои родственники не понимают меня, им кажется, что я должна сидеть дома, вязать носки, нянчиться с внуками.

Виктория Аверина

ну с внуками тоже нужно общаться и водиться и учить их чему то)) Но раз вы такая энергичная и жизнерадостная ,то я думаю что у Вас на все и на всех Хватит времени))

Людмила Боргула

Так и должно быть, а о душе, вернее её развитии человек должен думать с молоду

Светлана Волостнова

А тут мне одна пишет, мол передо мной этот вопрос ещё не стоит, типа, я- молодая. А думать-то надо смолоду, как Вы правильно заметили.

Анастасия Черенкова

Это же очень хорошо, значит душа молодая. И рано еще успокаиваться. Удачи Вам.

Павел Патрушев

Душа позаботится о себе сама, А вы интересуйтесь миром окружающим вас.

Светлана Волостнова

Душа не может быть вне нас, её надо воспитывать и лелеять.

Фиона

ндааа...так я вот даже успокоилась бы...почему-то окружающие не дают...

Рая Люба

в 90 лет в самый раз о душе подумать 🙂

Светлана Волостнова

Я вижу этот вопрос волнует многих

Светлана Волостнова

Дак я же про нас, старых бабок базарю.

Фиона

ой,ой ,ой...так и поверила...ага.

Светлана Волостнова

Я то же не могу привыкнуть, что я бабка, а куда деваться?

Александр Погребняк

Это зависит не от возраста. Некоторым и в 17 ничего не интересно

Александр Андронов

Потому что времени всё меньше остаётся на всяческие знания. 😄

Светлана Волостнова

...и истинность этих знаний всё время меняется.

Александр Андронов

Ну ценность жизни то же ,всё больше и больше хочется узнавать . 😄

Любава

Всех Благ Вам! И здоровья, чтобы все интересы осилить сполна)))

Игорь Скрылёв

Значит вы состоялись как человек!А о душе надо думать всегда.

Светлана Волостнова

А может это протест моей сущности против неизбежной смерти?

Игорь Скрылёв

Согласитесь,ведь это неплохо!

Светлана Волостнова

Да, но не все так думают , и иногда выслушиваю упрёки даже от родных.

Игорь Скрылёв

Они должны за вас радоваться!

Ал
Александр

О душе можно думать, не теряя интереса ко всему остальному...

Светлана Волостнова

Я так и пытаюсь совмещать, но не всегда удается.

Lidia Kamysheva

Все это можно совмещать. И радуйтесь, что Вам все интересно

С_
Светлана _

здоровья и долголетия Вам.. человек жив, пока душа молода..

Татьяна Малинина

О душе можно думать всегда,этому ничто помешать не может.

Ия

Главное....что Вы молоды душой.................это прекрасно!!!!!!

Николай И. М.

.... да... интересный вопрос и главное, что уже пора... очень пора... с 12.11.2011......

Николай И. М.

... неисповедимы пути Господни....