Rgerge Sdv

Вы в начале делаете более трудную или легкую работу? привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы · страница 3
Татьяна Омск

Вы живёте полной жизнью. Молодец!

Оксана Левина

мне 33 я каждый вечер о дУше думаю

Светлана Волостнова

Это Вы думаете, что у Вас уже ВОЗРАСТ.Но все начинается после 45-ти лет, уж поверьте мне.

Катерина Пасичник

не доросла я до таких вопросов

Светлана Волостнова

Ну и слава Богу! Не теряйте попусту время. Беритесь за всякие полезные дела и доводите их до конца -это совет умудренной женщины.

Виктория Шолух

Интерс к жизни- это и есть душа

Светлана Волостнова

Сколько людей, столько мнений.Но я согласна и с Вами

Ильдар

Не стоит,дальше интересуйтесь

Рахмет Нурдавлетов

В молодости не до этого было

Светлана Волостнова

Вы правы.Но я просто думаю, как с этим жить, наши молодые отпрыски думают, что" наша песенка спета" и не понимают нас .

Рахмет Нурдавлетов

мы жили по свому уставу,они по своему

Милота))

думайте о том, о чём хочется

Милота))

🌹

Швачко Татьяна

А что не так с Вашей душой?

Светлана Волостнова

Ну так говорят, когда намекают на возраст.

Радуга

Одно другому не мешает

Светлана Волостнова

Вообще -то я про молодых сказала по другому поводу.Они считают, что пожилые должны тихо сидеть и не высовываться.Бабки должны сидеть, носки вязать, а не "шерстить" интернет.

Радуга

Ну а вам то какая разница что они думают пусть думают. Шерстите где хотите с кем хотите и сколько хотите

Светлана Волостнова

Да ведь эти молодые - мои отпрыски.

Радуга

Ну это они не правы ой как не правы.

Светлана Волостнова

А я с ними не спорю, а делаю по своему.

Наля

кокетничаем, мадам? :)))

Светлана Волостнова

Да нет, серьёзно задумалась.

Станислав

Вы правильно мыслите.

Светлана Волостнова

Но вот про отношения между полами- не поздновато ли?

Станислав

Нет. Пока человек жив и молод душой - ему доступны все жизненные прелести.

Светлана Волостнова

Я-то тоже так думаю, но молодежь презрительно фыркает!

Станислав

А вы с ней об этом не говорите.

Александр Колмаков

когда будет 65,а пока 20

Светлана Волостнова

А мне один человек сказал, что мне , вообще, 14 лет.Наверное повлияло, что я всю жизнь проработала педагогом.

Александр Колмаков

это же здорово,у Вас переходный возраст.

Светлана Волостнова

Да, похоже что так. 65-летний подросток, блин!

Анна

Параллельно и о душе

Светлана Волостнова

Вот пытаюсь так жить, но получается полная бредятина: хожу в церковь на службу, причащаюсь, и одновременно участвую в худ. самодеятельности, играю там бабок-Ёшек и всякую нечистую силу, пою, пляшу, иногда во время постов, ну и многое, многое другое.

Александр Гайков

Вы о ней и думаете....

Сергей Ткачев

А ВЫ О НЕЙ И ДУМАЕТЕ

Светлана Волостнова

Говорят надо молиться и читать Библию

Сергей Ткачев

ГЛУПОСТИ НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Светлана Волостнова

Я и есть человек, но в наше время это мало ценится!

Амина

лет в сто подумаете

Светлана Волостнова

Ага! Значит время ещё есть!

Амина

конечно!

Маша Маш

Лучше бы не надо...

Светлана Волостнова

Тогда продолжим куролесить!

Маша Маш

Точно...Тем более лето и скоро выходные...

Светлана Волостнова

А суббота у нас каждый день!

Камола Насирова

Всему своё время

Светлана Волостнова

65 - значит ещё не время, но я подозреваю и в 75, и в 85 будет не время, кому же захочется выпадать из жизни, она ведь такая интересная.

Борис Мирманов

Ну Вы и шалунья!

Светлана Волостнова

Ой, я с этой точки зрения себя не рассматривала. Мне сразу стало стыдно...

Татьяна Иванова

может лет в 100?

Светлана Волостнова

Моя престарелая, ныне покойная, тётушка признавалась что не прочь переспать с мужичком, и это в 90 лет! То есть я хочу сказать, человек никогда не хочет НЕ ЖИТЬ.