Ася Даниелян

Женщину нельзя оставлять без присмотра, к ней сразу начинают присматриваться..))

Ответы
Мидин Исмаилов

Бесполезно. Вспомните как начинается 1001 ночи. Женщину даже в сундук запрёшь, тогда если она захочет она найдёт способ изменит. Поэтому как пел Булат Окуджава "Надо верит..."

Nick Moslem

Можно соблазнить замужнюю женщину,можно соблазнить замужнюю женщину, имеющую любовника,но не соблазнить женщину,которая ЛЮБИТ и ЛЮБИМА!!!

Лилия Рассказова

золотые слова!!

Nick Moslem

🌹

Владимир Карамушев

Смотря к какой к красивой да , но иногда они сами привлекают к себе внимание , своими словами и делами . Это всё зависит от них самих .

Лилия Рассказова

а на что Вы обращаете внимание?

Алла Абба

когда она замужем. как только остается одна,то внимание к ней пропадает со стороны мужчин. за редким исключением

Назия Рембекова

главное чтоб присматриваться не начала она, а если другие, то пусть смотрят жало что ли

Valeri Volnaya

ну и пусть смотрят , если девушка девушка любит своего парня то ей на других все равно

Владимир Баландин

Так, так... Нельзя. Потому и строили раньше терема. Я до сих пор враг эмансипации...

Александр Демидов

Мужчина начинает присматриваться ещё до того как его оставят без присмотра)

Лилия Рассказова

да получается,что всё время кто-то присматривает 😄

Александр Демидов

ну это уж зависит от того, как вы провоцируете тех кто присматривается)

Лилия Рассказова

я не провокатор!)))а просто женщина

Александр Демидов

простая женщина, если она красива да ещё и свободна, это самый страшный провокатор

Лилия Рассказова

и в этом есть своя прелесть!

Раиса

присматриваются ещё до того, а оставленную без присмотра начинают осаждать)

Ол
Олег

любящую не соблазнить !!! а если ещё и преданная то вообще мечта и сказка !!!

Лилия Рассказова

верно подмечено!

Дмитрий Бурлака

Если есть на что смотреть, то присматриваются и когда она под присмотром.

Дмитрий Бурлака

Правду говорю, сам присматривался неоднократно.

Ася Даниелян

верю)

Серж Матвеев

Да женщину нельзя вообще оставлять никому......, кроме паталогоанатома.

Пуриш Наталья

И еще потому, что она как огонь - или потухнет, или сожжет все нафиг :-))))

Мартина

суетно оглядываются в поисках присмотра бесхозные по сути

Natalya Shirco

К красивой женщине присматриваются даже под присмотром.

Евгений Соловьёв

так пусть присматриваются, она должна быть верна своему

Иван Жижченко

я в своей женщине уверен все косые взгляды равны к нулю

Перминова Анна

красивую женщину лучше надолго не оставлять, это верно

Анна Кузеванова

Присматриваться это не приклеиваться. или как-то так)

Наталья Маркова

от вашего орлиного взора? вряд ли им это удасться... O_o