Шумелкамышь.

Почему после развода одни становятся одинокими,а другие - свободными?

Ответы · страница 2
Demetrio Libaynes

Так о себе думают. Причём, одинокими считают себя женщины, потому что лишаются защиты и поддержки...

Шумелкамышь.

Я думаю,вы ошибаетесь.Не важен пол.Важна жизненная установка.

Ежик Из Тумана

Такова жизнь,надо просто пережить и все встанет на места своя и все образуется,а вы что одиноки ?

Шумелкамышь.

Вот...хоть в чем-то пригодилась.

Ежик Из Тумана

Спокойной ночи,а что не нужна что ли никому?Я имею в виду мужчине или есть муж ?

Шумелкамышь.

Я хочу быть полезной в русском языке.

Ежик Из Тумана

Понял,спокойной ночи училка,я хам))),но любя

Шумелкамышь.

Я не хочу спать.Да что вы за старое-то опять.

Елена Усачева

Свободные становятся оба, только один это знает наверняка, а второй еще не очень это понимает

Шумелкамышь.

Но он ведь тоже со временем станет свободным?Или так и будет ныть и чувствовать себя несчастным?

Елена Усачева

Ныть будет, пока другая баба не подберет, если он сам ничто

Шумелкамышь.

У нас точно подберут..Сокровище такое.)

Елена Усачева

Мужчинка один ничейный, такси, такси

Шумелкамышь.

Точно 😄 Здорово 😜

Елена Замятина

потому что один пытался сделать себя целым, добавив половинку, а второй этому сопротивлялся

Шумелкамышь.

Ну,можно и так трактовать...Интересно.

Serg B..............

"Одиноки" ... когда в сердце остался кто-то. "Свободны" те, у кого там никогда никого не было.

Serg B..............

Нет ... если "было, но прошло" ... значит "НИЧЕГО ТАМ НЕ БЫЛО". Если бы "было", то не прошло бы.

Шумелкамышь.

У каждого своя точка зрения.

Рая

Кто свободен, тот доволен, а кто одинокий тому скучно без второй половины)Я так думаю)

Белоусов Роман

Одинокими остаются те у кого после развода дети,а если нет детей то все свободны).

Белоусов Роман

Если живут отдельно то все свободны).

Наташа Салопаева

Свободными - те, кто хотел свободы, кто задыхался в браке, а одинокими- кто любил

Шумелкамышь.

Наташа,вы очень точно описали.Да.

Наташа Салопаева

Ну, я догадываюсь....Не всем брак в радость

Шумелкамышь.

И нечего за него цепляться.

Наташа Салопаева

Да, думаю люди все-таки прежде всего должны подходить друг другу, поэтому иногда даже бороться за любовь не стоит усилий- человек все равно если не твой- уйдет

Шумелкамышь.

Опять золотые слова.Наташа,вы кладезь мудростей)

Санёк Поляков

Оба становятся свободными это зависит от внутреннего убеждения (жена сказала)

Alina Nn

Одни понимают, что обрели свободу и радуются, а другие поняли, что потеряли...

Alina Nn

можно. Полагайтесь сколько угодно, но при этом помните, что человек внезапно смертен - как сказал Воланд... 😜

Шумелкамышь.

Да что с вами такое?Еще веселее перспектива.

Alina Nn

живите и не морочтесь тем, чего ещё нет! 😄

Шумелкамышь.

Не морочтесь,но помните....

Alina Nn

как бытак

Tanay Tanya

Зависит от причины развода, инициатор стает - свободным, а второй. - одиноким.

Ка
Катерина

Одинокие-значит любили и любят,свободные-значит освободились от ненужного

Ирина

да все становятся одинокими....всем плохо после развода...все переживают...

Шумелкамышь.

Ирина...я пытаюсь вас понять...Мне жаль,что так все непросто у вас.Одиночество..это ужасное чувство.

Ирина

да...сложно..но,у каждого свое испытание..

Шумелкамышь.

А вы были у психолога?С подругами выбираетесь куда-нибудь?Как-то ломаете ситуацию?

Ирина

я уже прошла это))) все нормально,благодарю!!!!

Шумелкамышь.

Удачи вам....От всей души.

Никита Григорьев

Сто тыш тыш ответов, выбираю любую. Для утешения, мы никогда не свободны 😞

Валентин Едапин

Все - в чувстве времени: одни одиночество чувствуют сразу, другие - позже.

Шумелкамышь.

Если бы я прислушивалась к сердцу,я бы столько натворила.Да и вы тоже?

Валентин Едапин

Я же сказал - дурного не пожелает. Что разум? Холодный расчет. Говорят: "Кровь - это душа". А то, кто ее прокачивает, что тогда?

Шумелкамышь.

*Господа,почему мы перестали делать глупости?*

Валентин Едапин

И лазить в окна к любимым женщинам?

Валентин Едапин

...пусть будет тот, кто к ней залезет.

Денис Обычный

Торкнутые оба!!!! Одним дышать нечем, перед другим распахнуто даже небо!!!

Денис Обычный

Совет: Найдите другого мужчину, а этого гоните ссаным веником!!!! Это не мужык!!!! Исключительно мое мнение!!!!

Шумелкамышь.

Но ведь вопрос был риторический.Из наблюдений.Уверена,и у вас есть такие примеры перед глазами.

Денис Обычный

У меня от такого примера 19 лет девочке!!!!! Но каждый год я ей набираю и благодарю за свою доченьку

Шумелкамышь.

Денис,я не поняла.Вернее,поняла.У вас была похожая ситуация?

Денис Обычный

И к сожалению не одна!!!! Вера..... можно так?

Наталья В

А я чувствую себя свободной и лишь по праздникам одиноко бывает иногда.

Сергей Богданов

те кто становятся свободными не страдают херней в отличии от одиноких!

Шумелкамышь.

Да я тебе две ладошки отбила)

Сергей Богданов

ну вот и ладненько теперь будешь отстреливаться если что!

Шумелкамышь.

Патронов-то нет..Бита только.

Сергей Богданов

блин писать не удобно ладошки болят!но и бита тоже ничего за неимением чего то более убойного!

Сергей Сизых

Потому, что в браке одни были счастливы а другие делали их счастливыми.

Arthur Avanesyan

Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете.