Шумелкамышь.

Почему после развода одни становятся одинокими,а другие - свободными?

Ответы · страница 8
Леонид

одинокими но не надолго

Шумелкамышь.

Привет....Своболными ненадолго..а одинокие-это диагноз.

Леонид

Привет! свободные - это болезнь (уже), а одинокие то ненадолго?!

Шумелкамышь.

Ну,вот одинокие..им нравится такое состояние...Они с ним не пытаются бороться,им проще ныть и жаловаться...Или просто страдать...А свободные..это идешь дальше.и тебе это все нравиться.И ты не боишься идти.

Леонид

Хорошая концепция!!!! мне понравилась

Шумелкамышь.

Эх,что так поздно появился?Я просто засыпаю...Жалко не пообщались))

Леонид

Ну ничего!!! Пошли в личку?!

Алекс С

это тайна о единороге))

Алекс С

))))

Наталья Буданова

кто как себя чюйствует

Наталья Буданова

лучше конечно быть свободной

Tatiana Танина

хороший вопрос кстати

Tatiana Танина

не буду бесполезно.. пусть сама карабкается

Шумелкамышь.

Ну,если она не идет навстречу,то может вы и правы.Но я бы пыталась.В жизни всякое может случится.

Tatiana Танина

она все завидовала что я замужем.. я говорю чем с таким лучше одной..щас развелась посмотрим что скажет

Шумелкамышь.

Знаете,надо просто быть выше этого.Правда.

Tatiana Танина

она ведь близкаЯ не получается..вечно начинаем копаться

Тоби Мухин

смотря какой характер

Тоби Мухин

хоть не иак туп я оказываеться

Тоби Мухин

ага.какой бля я умнный.а все говарят что я дурак

Тоби Мухин

спасибо.щас я им в хари противные смеяться буду

Шумелкамышь.

И средний палец смело покажите))

Тоби Мухин

нее.а если они согласяться на него? что мне достовать хрен? а насаживать на него.а я пидоростией не страдаю

Roman Bauer

Кто к чему стремился!!

Roman Bauer

У кого какой внутренний мир!

Шумелкамышь.

Конечно.Кому-то нравится скулить и себя жалеть,а кто-то идет дальше,оставив все позади и открывая себя для новой жизни.

Владимир Пупин

а третьи -без папки....

Владимир Пупин

тогда шестой - без дедушки.

Леонид Яковлев

я свободный-одинокий

Шумелкамышь.

Пройдет немного времени и ты будешь улыбаться этим словам.

Ирина Павловна

это кто как ощущает..

Шумелкамышь.

да.У каждого есть свой выбор.

Ви
Виктор.

Себя не могут найти!

Шумелкамышь.

Был случай.Не могу пока себя заставить.

Ви
Виктор.

Жаль... Так бы выбрала себе мужчину,и на отдых по югу,с музыкой! По городам и с удавольствием!))))

Ви
Виктор.

))))) надо надо! Один раз живём!)

Шумелкамышь.

)))))Да....все правильно.....

Ви
Виктор.

Спасибо! На днях буду,только.)

Шу
Шурик

не надо разводиться

Шу
Шурик

выход, отработать на 10 баллов свою женскую карму лучше с одним супругом, а в следующем рождении, если справились, рождаетесь мужчиной

Шумелкамышь.

А что мужчиной родится-это награда?

Шу
Шурик

это значит, что в предыдущей жизни он делал всё как надо как женщина, теперь ему в новой жизни дают больше ответственности как мужчине, если не справился, то назад к женщине

Шумелкамышь.

Сколько раз возможно такое перемещение?

Шу
Шурик

"День сурка" видели? миллионы и миллионы жизни

Сергей Васильев

А третьи-друзьями!

Шумелкамышь.

Ух,ты)))Это прямо вы? Нет третьих..так случилось.

Сергей Васильев

Не,я примерный семьянин,но случаи такие знаю,и не могу понять,а чего разводились?

Шумелкамышь.

Это просто вопрос..Почему все так реагируют?То сочувствуют,то злорадствуют,то всякую фигню советуют.Я тоже примерная семьянинка(незнаю правильно ли написала?).

Сергей Васильев

Видимо время другое настало и нравы полегче.

Шумелкамышь.

Нет...все по прежнему..ценности,они остаются ценностями,время не властно.

Сергей Васильев

Тем не менее люди стали проще относится к проблемам семьи,и меньше думают о детях.

Лина

это у них в голове)

Лина

😉

Максик Ласковый )

))))))) порадовало ))

Максик Ласковый )

Пока что ))) но уже не долог час ))

Андрей Новожилов

Я сразу в плен?))))

Шумелкамышь.

Из огня да в полымя?подумайте?

Андрей Новожилов

Я развелся 24 мая. Женился 24 сентября. Живем уже 16 лет! Как один день!

Шумелкамышь.

Значит,это у вас было к кому уходить заранее.

Андрей Новожилов

Нет! Я со своей женой познакомился в конце июня! И то не хотел! По объявлению в газете! Первая лена водолей... и тут.. просто вариантов не оставалось! Чтобы найти счастье, его искать нужно!

Шумелкамышь.

А вторая кто по гороскопу?

Шумелкамышь.

А характеры отличаются?Простите за столь личный вопрос.

Te
Terminator-Term

я стал свободным

Te
Terminator-Term

сейчас просто наслаждаюсь и одни сплошные плюсы

Реалист (27 Регион)

Зависит от пола!

Реалист (27 Регион)

Ой-ли!!! Эти ценности вне времен!

Шумелкамышь.

Даже доказывать ничего не собираюсь..Оглянитесь вокруг,далеко ходить не надо.Много пар разведенных..Женщины уже все пристроены,а мужики ходят бедолагами и стонут,какие же бабы сучки.Не все..Но большинство.

Реалист (27 Регион)

Чушь! В вас говорит обида. Могу привести кучу примеров из жизни( честно). Настоящих мужчин не бросают!!!

Шумелкамышь.

Во мне говорит радость..Какая обида.?И мы друг друга не понимаем...

Реалист (27 Регион)

Вот и радуйтесь! Не буду мешать.

Шамиль Атабаев

Любовь и деньги.

Ход Конем.

То есть?

Шамиль Атабаев

Свободу без денег сейчас не сделаешь.,а любовь не вернешь и становишься одиноким.

Михаил Крайнов

хороший вопрос)

Михаил Крайнов

Вера, я думаю, что не все так просто)

Шумелкамышь.

Не люблю имя Вера.Сразу вспоминаются Надежда и Любовь.

Михаил Крайнов

ладно, вы меня достали уже) одинокими становятся те, с кем разводятся, а свободными, те, кто разводится)

Михаил Крайнов

это не вариант, это правда

Шумелкамышь.

А если по обоюдному согласию.Достали (как вы говорите) друг друга.Но один с крыльями ,а другому страдать нравится.Это выбор каждого,не так ли?

Галина

потому что.........

Галина

потому что это индивидуально.....у каждого свои обстоятельства.....или-или.......)))))))