Сергей Кутырёв

Когда наконец грохнут америку??

Ответы
Анатолий Чурин

Сама накроется! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анатолий Чурин

Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- залу.па!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Руфина Конусикова

Сергей,Кутырев!в мальчика с таким именем и фамилией я когда то была влюблена...Это ты?Из Черустей?

Светлана Зырянова

а при чём Америка. Там живут такие же люди как и мы, а вот их правительство... Это другой вопрос

Сергей Кутырёв

ну допустим не совсем такие,ну да ладно,не в сим суть.Кто выбирает правительство?

Светлана Зырянова

а выбирают у них так же как и у нас

Сергей Кутырёв

значит смысла нет ни в чём?Или горлопанить,устраивать майданы,бегать за такими пгавдолюбами и дер ь мократами .как немцов.ан аль ны й?

Светлана Зырянова

хочется посмотреть когда и чем этот хаос закончится

Сергей Кутырёв

))оптимистическая трагедия?

Римма ~~~

Когда грохнут доллар на печатанье которого она стоит. Страна- должник неплатежеспособный.

Сергей Кутырёв

скорее желание и возможности.

Римма ~~~

Наши желания ограничены нашими возможностями.

Римма ~~~

Желания богатых также ограничены возможностями. Просто желания у них другие. А если они отсутствуют - это для них кошмар. И тогда говорят - ты не представляешь как ужасно ничего не хотеть. Сразу на них нападает дипрессуха. Так что желаю вам желать!

Сергей Кутырёв

Я с вами солидарен,вы видимо не мне это писали!

Римма ~~~

Вам. Просто наши желания нас стимулируют. Пропадают желания пропадают стимулы.

Ирина Реброва

надеюсь, что доживу. нельзя же так долго испытывать всеобщее терпение

Kabimsan Сулименко

Зачем люди то здесь причём ,что ИХ паразиты правители уроды)))

Сергей Кутырёв

люди и кормят этих паразитов!

Kabimsan Сулименко

Мы тоже кормим своих паразитов )))

Сергей Кутырёв

у каждого паразита-свои кормильцы.

Kabimsan Сулименко

Вот вот ,а они нас лбами сталкивают))))

Надежда Гончарова

Америка пешка,марионетка,кукловоды сидят в Великобритании

Сергей Кутырёв

Это то да,они и создали её,так что делать?Извечный вопрос!

Надежда Гончарова

А что мы можем,они слишком сильны,держат в руках весь мировой капитал

Сергей Кутырёв

создавать каолицию из стран,которые тоже этого желают!

Прохорина Ольга

НИКОГДА НЕ ГРОХНУТ ОНА ОТ СТИХИИ ГРОХНЕТСЯ САМА НО НЕ СКОРО

Людмила Прозорова

Что же вы такой кровожадный? Пусть хоть Новый Год встретят.

Людмила Прозорова

Дадим им такой шанс. Вдруг в Новом Году поумнеют.

Людмила Прозорова

А, вдруг? Озарение и они поумнеют.

Сергей Кутырёв

вот именно-вдруг-это производная от "никогда"!!!

Людмила Прозорова

Просто хочется надеяться на лучшее

Сергей Кутырёв

Дай Бог,чтобы вы в этом не разочаровались!

Лариса Lwpaap

Зачем так жестоко? Пожелайте им добра и оно к нам вернётся!

Людмила Ситникова

Вся Америка не виновата .там тоже простые люди .как и мы....

Надежда Мартынова

Сергей.да хай живе! ТОЛЬ НАС НЕ ТРОГАЕТ.А ТО ...ПОЛУЧИТ1!

Галина Новикова

Если грохнут , то нам тоже не сдобровать - это страшно.

Nina

Ох, нескоро, наверное... Она еще всем нервы попортит...

Татьяна Ларионова

обпмка сам отйдет в мир иной, а чем страа виновата...

Олег Заплавный

скоро будет у них катастрофа. извержение вулкана .

Валентина Карих

"НЕ делай зла-вернётся бумерангом!" (Омар Хайям )

Сергей Кутырёв

Что то им это ни каким боком не ворачивается!

Валентина Карих

Не торопите события...То ли ещё будет...

Диляра Мухамедшина

Ведь там же тоже люди живут. Зачем Вам это?

Realistka

После того, как мы грохнем свою 5 колонну.

Любовь Родина

а вам это надо пусть живет там живут люди