Ника

вам нравится просматривать сразу все фотографии лентой неважно из каких они категорий, или все таки интересней когда есть страница которая разделяет внешне категории фото что и как есть ?

Ответы
Алексей Пигулевский

Я и свои-то редко смотрю, а так - на Риске в основном, проще лентой. там и так всё по теме.

Юрий Logart Смурыгин

я тупо смотрю на дату фото... )

Ника

а причем тут личные фотографии, больше фотографий не бывает что ль?

Юрий Logart Смурыгин

фотография для меня, солнце - это уже нечто личное... )

Ника

в любом случаи фото это широкая и большая сфера жанров фото

Юрий Logart Смурыгин

вот именно, что фото, а не копипаст чужих картинок... )

Ника

мтак я тут буду обсуждать копипаст или нет, какой жанр или что........ или таки мне хватит ответа от мой вопрос. больше мне ничего не требуется пока

131 !

😊 смотря сколько ФОТО

Ника

сколько. много и будет пополняться

131 !

😜

Вадим Веснин

не на фото как то пофиг

Ника

почему, не смотрите фото нигде, вообще?

Вадим Веснин

да мне просто пофиг на фото что они есть или нет как то одинаково приятно

Имя Фамилия

нет

Ника

такой вариант под ответ не катит ну никак

Имя Фамилия

тогда катись колбаской по оо

Ника

тогда читать вопрос надо правильно

Вова Насонов

Да

Вова Насонов

нравится просматривать сразу все фотографии.