Ол
Ольга********

В жизни, как в шахматах. Потерял Королеву — наслаждайся пешками…

Ответы · страница 2
Ирина Наровская

если король-встретит следующую королеву, а та королева,если его потеряла,вовсе была не королева-сама будет с пешками

Алёша Валеркин Сын

да нет.............. королев полно.............пешки почти..........не встречаются...............так что...................мы сильно то не теряем

Вячеслав Огородничак

...ещё круче! Пешка проходная станет Королевой...сколько Пешек, столько Королев...так, что не зазнавайтесь...девоньки!

Константин Александров

Не согласен. Необходимо провести облюбованную пешку в королевы, а пока это происходит наслаждаться нужно конём.

Князь Андрей

...ещё конями и слонами! К стати, любая пешка может стать королевой! А их 8. Может, оно и к лучшему, что потерял?...

Petru A Mea

не-е, это бисексуалы - пешками. Я потерял - найду другую, третью... А не найду - да и хрен с ней, с Королевой-то

Александр Блощицын

или по-другому, потерял королеву - не переживай, любую пешку сможешь сделать королевой, так лучше звучит

Александр Блощицын

правлильно вы женской пользуетесь, я мужской, было бы нелепо мне пользоваться женской

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...мужчины порой так неразборчивы)))

Александр Блощицын

так ведь и женщины не лучше

Александр Блощицын

это у короля женщина становится королевой, а не наоборот, так жизнь устроена, ничего личного, более того король может поменять королеву, а королева нет, так, что кто пешка, а кто королева большой вопрос

Александр Блощицын

Татьяна

И что, пешка то королевой при некотором усилии стать может, вот кобыла, ой простите-конь, точно не сможет

Андрей

Многим придется пожертвовать...что провести пешку в королевы....и коня пидется отдать и ладью и посчютябич.

Андрей

И почти всю свою пихоту с офицерами

Татьяна

Игра стоит свеч!

Татьяна

"Коль попался вам СЛАБЫЙ мужчина…
То не будет искать он причины…
Из-за зависти крылья подрежет…
Чтоб хвалилась, как можно пореже…
Коль ваш спутник — мужик НАСТОЯЩИЙ…
Не ползущий, а в выси парящий…
Он поможет вам стать на крыло…
И не будет стонать -"Тяжело…»
И ему не нужна похвала…
Много лучше — четыре крыла…"

Татьяна

🖐️

Elshad Aliyev

Никак нет, в жизни можеш потерять Королеву, мы не Господь, всякое случается . Главное не потерять себя!

Родион Boss

Тут есть такая фишка...что из пешки можно сделать королеву...главное провести её до конца , оберегая!!!!

Сергей Никонов

Самые лучшие жёны,- шахматистки. Всё время молчат, следят за фигурами и знают все позиции 😛

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хорошо сказано......мечты мужчин))))

а продолжение!!!!!!!Эх,эти половинчатые женщины!!!А дальше!!!!из пешки выходит-МОЛОДАЯ К О Р О Л Е В А!!!!!

Башаркин Виктор

Да только пешка может стать Королевой, если вы о шахматах. Как известно королева это жена Короля.

Сергей Артемьев

Потерял Короля, кусай логти. Потом когда одумаешься, поймешь свою ошибку. Тогда уже будет поздно

Miller Richard

не обязательно терять королеву, чтобы наслаждаться пешками. главное, чтобы королева не видела

Евгений Горяинов

Нет))Найди другую!Или как в шахматах,сделай ход конем!И спользуй пешку,что бы вернуть королеву!

Юрий Степанов

А вы стало быть мните себя королевой? так у хорошего игрока любая пешка может стать королевой.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я себя никем не "мну")))...но уж точно не "пешка"))

Юрий Степанов

да какая разница.... кто вы... разве ж в этом смысл и счастье...

Юрий Степанов

Любовь к близким... и вообще к людям... вот это счастье.

Наталья Виленская

А что если королева была не твоей? Необходимо искать свою королеву и постораться ее не терять!

Танѩ

ну если как в шахматах...,то не нужно забывать ,что и пешка может стать королем или королевой)))

О~
Она ~

кода потеряешь королеву нечем будеть наслаждаца!!а пешками будешь только справлять нужду!!!