Ол
Ольга********

В жизни, как в шахматах. Потерял Королеву — наслаждайся пешками…

Ответы · страница 5
Лариса

С головой и пешка станет королевой.Не всё так плохо,как кажется иногда.

Светлана Маляренко

Мне больше нравяться шашки. дошел до другого конца и ГОП!!! ты в дамках 😉

Sem Спис

очень интересный взгляд. выходит потерял королеву, и пешки не нужны.. 8/

Илья Щербинин

А чтоб не потерять по пешкам не бегай, они же в ферзя могут превратится

Игорь И Еленка

я то думал все люди равны, но оказывается есть ЛУЧШИЕ? это невежество.

Андрей Пятков

Не, есть еще лошади,там, офицеры.... Не знаю, что есть больший изврат... 😄

Сергей Шведов

Играть пешками даже лучше,потому что они всегда вылазиют в королевы=)

Андрей Иванов

в жизни, как в шашках, каждая шашка может стать дамкой..,если не съедят

Максик Ласковый )

Пешку можно довести до крайней точки и она станет королевой (ферзём).

Елена К.(Ростов-На-Дону)

возможно....вам виднее))))

Константин Сибирчи

Вы ошибаетесь - пешки лучше королевы. Заносчивые женщины не в почёте.

Бес Пристрастный

Сразу видно, что вы шахматы только издалека видели.
Да и жизнь тоже.

Ул
Улетел...

после потери королевы наступает имПАТ ...и никакая импаза не поможет

George Bonchev

А в шахматах, потерял королеву, это не до пешек. Как и в жизни кстати.

Татьяна Подвигина

шахматы это игра интеллектуальная, пешками ходят а не наслаждаются

Хранитель Времени

Почему бы и нет ???? Ведь каждая пешка может стать королевой (позже)....

Где Ты Там И Я

Упс)))Видимо Вы ученик не Каспарово, видимо Вы вообще не ученик.(((.)))

Сёма Резинкин

в шахматах..........обычно................королеву берегут........до последнего

Любовь.

В жизни ,если потерял королеву, то с пешками и жизнь можно потерять

Капелька Света

Не дотягиваешь до королевы ,бери хоть что есть , а то и это оттяпают

Сергей Ежик

Любая пешка имеет шанс стать новой королевой, тут главное угадать

Альбина

какая из пешки станет королевой.