Философ Из Приднестровья

Девушка должна понимать, что если парень обещает ей с неба звезду, то так он уничтожит и её, и планету. ? ))

Ответы
Стас Васильев

Вот ещё мне не хватало. С неба звёзды доставать! Из-за каждой проститутки, своей жизнью рисковать...

Галина.ярославль

Хочу думать что у неё всё хорошо. Живы и здоровы с мужем, дети взрослые, внуки подрастают...

Ду
Душа-К-Свету

Если он ей обещает звезду значит звездол и валить от него надо чем быстрее тем лучше

Светлана Спицына

Обещал , не значит женился .Вот будет звезда ,тогда и подумаем

Котик - Наркотик )))

Если девушка шарит в астрономии — тогда должна понимать 😸

Татьяна Морозова

а если девушка ещё и в это поверила, то ей срочно к доктору)))

Огненный Муравьед

Девушка да, но где вы найдете это племя сейчас? Вымерло.

Игорь

Пупок развяжется. Это она тоже должна понимать)

Сильвия Нагваль

Вся солнечная система развалится

🇷🇺Anna😊

Он так, для приличия.

Ellа

скорей всего

Создана Для Прекрасного

как же верно

Ле
Лена

Всё ложь)

Владимир Иглин

Я достал

Философ Из Приднестровья

Видимо звезда была с новогодней ёлки, раз мы все живы. ))

Владимир Иглин

Всё что хочет и доче

Александр Грызлов

Верно

Татьяна *

Точно

Эльвира

🙂

На
Натали..)

😀