Надежда Ивушка

Как относитесь к религии?

Ответы · страница 2
Михаил Борисович

Религия это связь с Богом. Как можно к этому относиться. Конечно, положительно

K_
Karma _

нормально к тем кто верит без фанатизма. сама не могу верить. атеист наверное.

Лёха Рассказов

Я к ней не отношусь, но уважаю различные религии - это все таки целые культуры

Ѻлегъ

религия - инструмент управления массами, в пользу "избранного" меньшинства

Евгения Барабанова

религия - способ самоуспокоения для слабых и безответственных людей...

Таня Жиганова

Все религии были придуманы для того, что-бы легче управлять людьми

Таня Жиганова

что Вы имеете в виду? что сейчас с помощью религии народом не управляют?

Константин Коновалов

управляют,но не всеми.я верующий и религия мне помогает

Константин Коновалов

верить можно в пришельцев,но это не поможет решить жизненных проблем

Таня Жиганова

почему же? кому-то помогает Бог, а кому-то пришельцы! почему нет? ну а что такое для Вас религия?

Константин Коновалов

это то,что помогает жить правиьно

Таня Жиганова

среди неверующих людей тоже много тех кто живет "правильно": подчиняются закону, не нарушают общественные рамки морали, не имеют вредных привычек (типа курение, алкоголь...)! да и все мы не без греха, не поверю что Вам удается жить Здесь не нарушая заповедей

Константин Коновалов

не удается,но я стремлюсь к этому

Ma
Malikhaibulin

нормально,но без фанатизма... в любой религии нет ничего плохого...

Я Злой Buннu Пух

Не верующий, но отношусь уважительно кто верит в свою религию

Мария Фомина

Религия помогает человеку не стать безнравственным ублюдком

Ю. М.

Взвешенно. Сегодня - это современный способ уклонизма ответа.

А Б

я не провоцирую никого своими религиозными представлениями

Волчок Евгеньич

отрицательно. Вера - совсем другое дело, но многие их путают

Ник 137

Любая религия есть орудие государства для угнетения масс.

Ник 137

Ну, пусть будет с вами....мне не жалко.....

Vladimir Mudrov

нормально,человек должен во что то верить,иначе пустота...

Николай Грузан

В меру христианин.Остальные,кроме староверов - предатели.

Ла
Лариса

сегодня всех потянуло к религии, после конца света что-ли

Мирная Ирина

К истинной религии - с уважением. К ложной - отрицательно.

Вера Непомнящая

Очень неоднозначно...скорее всего ближе к материалистам.

Владимир

Верю в господа , но без посредников (священнослужителей)

Ко
Константин

к религии нельзя относится, ее можно принять или нет.......