Юлия

Самое лучшее достижение женщины – это.......?

Ответы · страница 2
Кристина Прокопович

все, чего она добиваться либо сама либо с помощью любимого.) но лучшее-это сын либо дочь._

Jenia Melnik

то что она женщина) из-за этого все достижения у ее ног( P/S я не подкаблучник, не подхалим

Фе
Федор

У женщин много достижений, самое главное, что она умеет делать кучу дел одновременно

Дмитрий Ттттттт

семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... это единственное что они могут сделать лучше чем мужчины)...

Aleksandr Denissov

родить ребенка и воспитать хорошим человеком ,а мужчина должен быть в этом союзник.

Георгий Фрэд

Да откуда у женщин достижения? У тех редких образчиков, нет ничего грандиозного.

Ольга Обухова

У каждой женщины самое большое достижение в жизни - рождение и воспитание детей.

Светлана Соломина

Самое лучшее достижение женщины - это хорошие дети и счастливая дружная семья!

Просто Просто))))

достижение 80 лвл, писать стоя) а если серьезно то уметь следить за всей семьей

Михаил Тихонов

Счастливая семья, в которой как минимум два человечка имеют возраст от 16 лет.

Со
Сопромальп)))

Количество достижений!))) Или одно тдько материнство. А Вы как считаете, Юлия?

Ол
Олег

знать своё место, не путаться под ногами у мужчины, и быть ласковой как кошка

Михаил Готовцев

лучше, хуже - всё относительно... все достижения разные и все важны по своему )

Валентина Васильева

Материнство. Ни одному мужику за столько веков этого достичь не удалось... 😄

Ва
Вадим

)))...Способность к продолжению жизни!...))) (ну и детская наивность наверное))))

Василий Чешуинов

Построить настоящего мужчину. Не получается с мужем, воспитай таким сына.

Авдотченко Ярослав

Хороший вопрос, когда найдешь ответ скажи пожалуйста, а то я устал думать

Виктор Стародубцев

Циркулярная пила, посудомоечная машина, дворники и само понятие"женщина"

Елена Кочемазова

влюбить в себя достойного а не просто дать собой увлечся это только леди

Наталия Косенюк

Одно? Каждому своё. За всю жизнь как-то одного достижения маловато будет