Ми
Милана

Мне говорили:" Скромнее нужно быть , скромнее...." А оказалось: не нужно..... А что думаете вы по этому поводу?

Ответы
Ирина Карпова

это понятие растяжимое.то, что щас считают платьем,раньше было купальником.и была спец служба, измеряли длину и даже штрафы выписывали.

Аксинья

А я консерватор. Я за скромность. Вы никогда не обращали внимание на такой факт: чем наполненее человек, тем он скромнее?

Алекс Венцель

А я думаю что нужно просто быть самим собой и не изображать из себя нечто с комплексом неполноценности...

Владимир Иванов

Всему своё время ... свои границы и преграды... жизнь пройдёт ... будет чего стыдится ... будет чего жалеть...

Лю
Любовь

смотря в чем проявлять скромность и когда. Вообще-то в принципе эту черту считаю положительной

Виктор Соловьев

смирение и скромность — это умение быть незаметным. Лишь тогда человек становится виден всем.

Сергей К.

Скромность это хорошо. Плохо когда она развивает стереотипы и фобии. Все должно быть в меру

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Скоромный- ограниченный в своих истинных проявлениях церковными навязанными правилами.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это быть удобным для кого-то

Антонио Гареев

Спроси у мужа - какой ты ему нужна и, х-й забей на остальых, и их мнение.

Ми
Милана

Спрошу:)

Игорь Морозов

Скромностью можно и не пользоваться , но иметь всё таки надо !

Владимир Забродин

А ЧО ТАМ ДУМАТЬ ТО- НАЛИВАЙ А ТАМ ПОСМОТРИМ КАК ДЕЛО ПОЙДЁТ

Юр
Юрий

Говорили те, кто хотел забрать себе твой кусок пирога

Таяна

Людям на себя-то пофиг, а тут еще скромничать👀

Валерий Ратников 🇨🇳

Да в морду буржую спекулянту и дело с концом.

Ру
Рубен

В этом мире быть скромным, это не выгодно....

Страшненький Я.

Все приветствуют скромность....у других))

Clan

Про презерватив вовремя не напомнила?))

Елена Некипелова

Места надо знать, где скромнее быть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю,что слушать некого 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.
На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Авва Отче,
Чашу эту мимо пронеси.
Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.
Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить — не поле перейти.
1946 г.

Ми
Милана

👍кто автор?

Владимир

А оказалось, что тебе не казалось