H Г

что вы выберете между инфарктом инсультом и матершиной?

Ответы
Наталья Демешина

К сожалению матершина совсем от инфарктов и инсультов не спасает...умение успокаивать себя на раз...вот это помощь...ещё хуже наши дети и внуки матерятся...вот это совсем не айс...!

H Г

да ладно , школа не та .боцманский загиб и спасал и подстегивал

Наталья Демешина

Среди мужиков я ещё согласна...но вот в семье и в общественных местах...это я считаю невозможным....!

H Г

ну -не той вы жизни человек

Наталья Демешина

Я за добро...а мат от лукавого...!

H Г

да уж ,легко вам рассуждать

Наталья Демешина

Я учитель...мне легко...!

Анна Осокина

Выбора здесь нет, так как матершина приводит к инфарктам и инсультам.

H Г

не психолог вы -она их наоборот отсрочивает

Анна Осокина

Неправда Ваша. У всех матершинников, которых знала, ранние инфаркты и инсульты. А еще онкология сюда же. Разрушает ненормативная лексика здоровье, это факт.

H Г

а вы медик?

Анна Осокина

Я - человек, следящий за своим здоровьем.

H Г

так вот кто иной раз душу боцманским загибом не облегчит тот скорей до инфаркта дойдет или сопьется

Анна Осокина

Это не облегчает душу

Га
Галина

А между ними какая то есть связь? Последнее это тоже заболевание?😏

H Г

не облегчил душу перывм пришел ко второму

Га
Галина

Не совсем поняла... Выбор то невелик.

H Г

расширте

Га
Галина

И время надо ... да ? назначить?

H Г

если вам не трудно

Людмила Гладкова

матерщину,очень помогает при начале этих заболеваний,проверено)

H Г

при профилактике

Лека Лютер

Учитывая отсутствие сердечных патологий, мой выбор очевиден)

H Г

рад за вас

Мишенька

Мат - с удовольствием, инфаркт - позади, инсульт - не дай бог.

H Г

логично

Анна

Не вижу взаимосвязи. Эмоции можно и не матом выразить

H Г

выражайте

Анна

Я так и делаю. Когда они есть))

H Г

другая жизнь ,другая школа

Анна

Ну да. Каждый выбирает свой путь

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сравнили : матерщину и инсульт/инфаркт!!!

H Г

и что до них доводит

~L
~Eva Lansca~

Это понятно . Но ....у меня был случай : в замкнутом пространстве ругались двое .......с ненавистью.......матом ...громко ! Я тогда через 15 мин скандала ощутила острую потребность в чтении молитв !

H Г

у каждого свое

Юлия Снегирева

Матершиной,красивый русский язык не отменял

H Г

наш Человек

H Г

как скажешь

Галина

Лучше мат, если другого выбора не остаётся!

H Г

логично

Галина

Да

H Г

👍🤙

Галина

ОТВЕТОВ много, поэтому и писать не стала .

H Г

да да ,промолчите умней покажетесь

Марина

А кто меня заставит делать такой выбор?

H Г

ваше высказывание тоже умным не назовешь

Марина

Ну, разумеется. Вы же ожидали обстоятельного ответа, а я сказала правду, что Вы сказали глупость. Как "настоящий джентльмен" должен реагировать? Обосрать оппонента, особенно если это женщина. Это же ужас, что женщина ПОСМЕЛА обвинить ВАС в глупости. Мужчины, вы мелкие создания!

H Г

ну а женщины по глупости все преувеличивают -на справедливое замечание в свой адрес тут же выливают тонну грязи ,ну не зря сказано человек- сосуд .задень его .чем наполнен то и выплеснет

Марина

Насчет справедливого замечания Вы ошибаетесь. Я выплеснула правду. Вам не понравилось, почему не понравилось, я уже сказала. К вышеперечисленному добавлю - нет у Вас мужского достоинства, признать, что Вы неправы. Больше отвечать Вам не буду, это бессмысленно.

H Г

ну я ж не уподобляюсь вам ,не сужу чего у вас есть чего нету ,просто отмечаю ка факт что с вас иди0тизм прет как опара из горшка

Светлана Бульская

Ничего.Главное,что бы меня не выбрали)

H Г

ну ,тоже верно

Лев В Год Тигра

С матом, но не сдаваться!🧐

H Г

куда ж без него

Зинъ Черн

Сломаю привычки, обойдусь словами

H Г

тоже вариант

На
Наталья

Пар выпускает ,что б не закипеть?)))

H Г

ну да

Галина Осташко

Однако странные у Вас сравнения))

H Г

боцманский загиб как способ облегчить душу

H Г

🤝

Наталь

10 глубоких вдохов и успокоиться.

H Г

дышите спокойно

Андрей Евдокимов

Последнее оберегает от всего .

H Г

пожалуй вы правы

Галина Королькова

Разве можно такое выбирать ?

H Г

конечно

Галина Королькова

Ну и что бы вы выбрали? Я лично ничего

H Г

как способ облегчить душу -третье

Галина Королькова

Не сомневалась уж лучше третье Но больше такое не надо о болячках лучше не надо