Sv
Svetlana

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… Мы в пути. Не зря пословица гласила, что мир спасает красота, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!Согласны????

Ответы
Владимир

Жизнь не одна, их просто масса!
Мы все, всегда и вечно в них...
Финансы, жаль, не сыплет касса,
Зато вполне в достатке лих!
Ну а к чему, ответь, помада,
Наборы юбок, каблучков?
Увы, нам этого не надо.
Нам лучше к делу и без слов!!!

Владислав Васильев

Блудницы сняли зимнее,
Укоротив подол,
И похоть пароксизмами
Трясет мужской наш пол.
Весна, коты блохастые
Котят себе куют,
Я в этом не участвую,
Я просто пиво пью... )))))))

Светлана Кожевникова

Где-то прочитала: "Чем несчастнее женщина, тем короче юбка и выше каблуки....если женщина в джинсах-значит у неё всё в порядке!")))

И*
Иринушка ***

неправда, сейчас ношу платья, каблуки правда ноги не выдерживают. Джинсы носила не в лучшие минуты своей жизни.

Светлана Кожевникова

вопрос Svetlanke, в продолжение нашего диалога- и как тебе мужчины, которые клеятся? Есть один желанный, который бы оградил тебя от прочих притязаний?

Sv
Svetlana

есть любимый, остальных гоню, но бесполезно

Светлана Кожевникова

так мужчины так уж устроены- если за них цепляться, то бегут без оглядки, если гнать, то это их только подстегивает женщину добиваться))))

Sv
Svetlana

это точно, испытала неоднократно на себе

Наталья Заглада (Скворцова)

Я хоть уже и не девочка далеко, но всегда стараюсь выглядеть эффектно. Больше позитива-лучше настроение!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 читал...и так мне захотелось зделать тожее...но ни юбки,ни каблучки жене оказались моего размера...жаль

Александр Щенин

все хорошо... вот только юбки... как-то не современно... и про сигарету не ничего... и даже ни слова о пиве!

Галина Березенцева(Волгоград)

это потом...сюпризом будет 😄 😄 😄

Azarni

Я не могу удержаться просто. Это первое, что я увидела. Правильно "наденем юбки". Извините.

Александр Власкин

Главное не переборщите со спиртным... А то покинутая влага... Раскрепостит Вас до тюрьмы...

Александр Власкин

Сочувствую.... Иногда небольшое затмение разума, раскрывает большой потенциал в человеке.. Главное , чтобы не вызывало привыкание...

Марина Дубовцева

Ой, я так сегодня день начала...туфли по ноге и нужный цвет помады...красота...

Sv
Svetlana

что женщине нужно для счастья,хорошо выглядеть, быть любимой

Нехочуха

Вот, вот, отхватывают сразу себе красавчиков... у которых пиджачок в брючки, брючки в носочки...

Алена Токранова

Одна конечно, но она не заключается только в помаде и каблуках ....

Vi
Victoriya

Как в старом альбоме моей бабушки...она выписывала такие стишки

Анатолий

а Хто такой Начёс?...))) который лаком, как деревяшки, мажуть?...)))

Анатолий

на ножки надо колготки надевать и - туфельки...на каблучках....)))

Анатолий

а авто козырное с личным водилой - нафига?...)))

Анатолий

логично, там...запах побрутальней и мальчонки - понаглее!...)))

Анатолий

Карочиии! Девчонки! Больше позитива! Все - по маршруткам! Ведь Веснааа!...)))

Анатолий

Хорошего Настроя Вам и - Хорошего Настроения!...)))

Никита Козлов 78Rus

....и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно.......

Sv
Svetlana

прожить ее надо так, чтобы не сожалеть ни о чем

Никита Козлов 78Rus

Не сожалеть можно по разным причинам!

Наталья Семенова

Согласна в отношении позитива и что жизнь спасет красота

Наталья Семенова

Пусть все будет замечательно

Наталья Маркова

как-то общение с подругами мне не очень интересно.

Наталья Маркова

не знаю. Так мир устроен- женщины всему учатся от мужчин.

Sv
Svetlana

а мне интересно с моими подругами, мы вместе уе много лет

Наталья Маркова

у меня все друзья- мужчины.

Sv
Svetlana

мужчины со мной не могут дружить, влюбляются, это огорчает

Наталья Маркова

а меня нет- это нормально.

Наталья Маркова

спасибо.

Лена Трофимова

Чтобы любить Жизнь, косметика уже не обязательна.

Даниил Григорьев

у меня 9 жизней а про вас точно так и есть согласен

Ю1
Юлия 100%

а зачем весь этот наряд и ирокез лакированный?

Тамилла Доскен

Да!! Но только краситься не надо, плохо будит. )

Тамилла Доскен

Я просто за естественную красату)) особенно за естественную красату души...)))

*** Ника ***

Ага...начёс слегка и лак...напомнили 80-е годы)))))