С)
Самоличная ) Медузон))

-Что такое любовь?-Это эйфорическая иллюзия (мое). Каково?)

Ответы · страница 2
Владимир

Это острое желание счастья объекту которому эта любовь адресована. Не моё 🙂

Юрубчен Юра

думаю это сказка для детей и домохозяек, хотя ваша версия не менее верна)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Химический процесс.......😀 ....Перетекающий в секс.......😜

Владимир Мухин

привет Ирине,вопрос,обиженной женщины,это только так можно трактовать

С)
Самоличная ) Медузон))

так если это моя иллюзия))

Владимир Мухин

тебя не удивляет,что кто то и когда то.вот так запросто и с тобой по панибратски?

Владимир Мухин

мы знакомы,просто я часто обновляюсь

Владимир Мухин

Ирин,здесь не скажу,забанят,тут же как в царские времена,тотальная слежка. на инакомыслие

Владимир Мухин

это я тебе сказать могу в личку,есть такое

Братец Лесной

она есть ...и единственная и настоящая...матери к дитя--остальное флуд

Братец Лесной

это моя точка восприятия-не более

Николай

судя по эйфории это связано с марихуаной или тяжелыми наркотиками?

С)
Самоличная ) Медузон))

ну и судимость -такая же штука.давайте и их.и детдомовских.

Николай

не зависит от того детдомовский или нет - четко прослеживается одна деталь - это личный беспредельный эгоизм и понты - а это судя по заключениям ученых чисто генетическая предрасположенность - вот это племя извести и все - выходит в свое время Гитлер был прав!

Николай

я просто прошел через это путь - в 56 лет остался без ничего - пока зарабатывал бабло на севере -прох...ли все я даже без тачки остался - было 4 шт. - и все только одно -может бросит -нельзя ему жизнь ломать - итог- суд и три года - а ведь можно все было пресечь - плыви сам - немцы - исполнилось 21 год - плыви сам - и как у них все классно!

Николай

после всего этого убеждение, одно как при гангрене - чтоб не умер весь организм -нужно ампутировать загнившую часть - те наркоманов нельзя поддерживать и пытаться лечить - не выйдет - а значит нужно уничтожать!

Николай

все че то я сильно разошелся - а вроде уже переболело - ладно пока пока!

Don Без Pardon

Сложная совокупность эмоций,базирующаяся на химических процессах

Don Без Pardon

С телефона много не напишешь

Don Без Pardon

Вы сможете напомнить мне об этом завтра?На клавиатуре получится быстрее

С)
Самоличная ) Медузон))

отлично)я в подписчиках если че)

С)
Самоличная ) Медузон))

вот те раз!! т.е.за 2 года еще не видались???????

С)
Самоличная ) Медузон))

бывают в жизни огорчения!)

Don Без Pardon

Но это не наука,как таковая

Don Без Pardon

Душе достается роль наблюдателя

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А мое звучит так: любовь кончается на пороге загса, а дальше жизнь

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я этот годик до свадьбы отлюбил

Николай Якуба

Заумно чересчур.А може просто взаимоуважение и взаимопомощь.

Валентина Семенова

иллюзия-это иллюзия.Это не любовь.Значит любовь ещё впереди.

Vlad Talalian

У каждого своё понимание ... . В Вашем - это сверх любовь 🤔

Vlad Talalian

Рад за Вас , за Ваши чувства !

.леkс.. .ото.

АГА..
ВЫЗВАННАЯ В СЛЕДСТВИИ ХИМИЧЕСКОЙ ИНТОКСИКАЦИИ

Чеширский Кот

любовь это все сразу в том числе и то что вы описали !

Александр Иванов

любовь это когда два дурня мечтают об одном и том же

С)
Самоличная ) Медузон))

так то да-ток это счастье)

Александр Иванов

наверно когда сбудутся мечты

Сергей Околелов

На этот вопрос нет ответа. Каждый решает по своему.

Игорёк Евсеев

Любовь либо есть либо нет, и ни какая не иллюзия

С)
Самоличная ) Медузон))

у чел нет тех качеств какими награждаем

Игорёк Евсеев

Возможно, но мы обязательно кого-то любим.

Игорёк Евсеев

Это любовь, а всё остальное влюбленность и привязанность

С)
Самоличная ) Медузон))

можно недолго но шокирующе

Иван Прудников

это некий химический процесс в головном мозге

Виктор Оборин

СЛЕДСТВИЕ ПРИРОДНОГО ИНСТИНКТА РАЗМНОЖЕНИЯ.)

Владимир Ефимов

Хороша иллюзия!! За неё люди жизни не жалеют!

С)
Самоличная ) Медузон))

они в этот момент не в себе.....или вы о чем?

Владимир Ефимов

Не пытайтесь понять качества Человека, не понимая, кто он есть на самом деле для Вселенной.

Владимир Ефимов

Нужно не просто задавать этот вопрос, а искать самостоятельно ответы. Только такой процесс увеличивает личный опыт и знания. Начитанность и наслышанности без духовного труда собственных размышления не даёт никакой пользы.

С)
Самоличная ) Медузон))

наслышанность новое слово)

Владимир Ефимов

Язык - огромный аккумулятор смыслов, но большинство его применяют в сильно усечённом виде.

С)
Самоличная ) Медузон))

я бы про начитанность и наслышанность -не сказала так-лично для меня-процесс поиска зерен там идет

Олег Пролыгин

это биохимия в центральной нервной системе