Миршакар Шухратович

а ты пьешь? если да то со сколки лет?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

А кто сейчас не пьет?! Домашнее вино даже не помню во сколько попробовала.. А вот водку точно помню - в 7-ом классе одноклассники дали продегустировать. а я подумала: "Какая гадость, зачем ее пьют?!"

Екатерина Цойлик

Два года почти не пью, просто разонравилось, а раньше бывало. Сейчас изредка - хороший свежий стаут,с глубоким вкусом. Ради вкуса больше. А раньше ради эффекта было.

Алексей Камышанский

Смотря что пить. Спиртное начал употреблять по сле окончания школы. А сколько пить, то этот вопрос неуместен. У каждого своя мера, да и настоение разное.

Юлия Карташова

человек такое животное, что без жидкости не работает, потому все люди употребляют жидкости, то есть пьют, с возрастом итут все понятно

Лилия Савельева

кто сейчас не пьёт то??кадированные или уже посадившие здоровье из-за этого...со скольки???не помню,наверно когда замуж вышла)))

Жанна Зарецкая

первый раз спиртное налили в 10 лет, в качестве лекарства, чуть оборожение не полчила, а так по выходным вино с хорошим ужином

Геннадий Мехонцев

С рождения, наверное. Сначала молоко, потом газмровку, потом водку. Лет через сорок обратно на молоко перейду по-любому.

Татьяна Мухортова

кто пил ушел, кто пьет уйдет и все же не бессмертен кто не пьет. А суть в том не со скольки лет ты пьешь,а сколько ты пьеш

Николай Полевой

я не пью, но выпиваю по праздникам, на каких нибудь торжествах, короче говоря 2-4 раза в месяц и за раз могу выпить много

Вовочка (Учениг)

Да как сказать... когда пью, когда нет. Помнишь присказку "Когда я ем- я глух и нем"? Так вот..."Когда я пью - я всех люблю".

Александр Казанцев

Только в компании,но не до))))Первый раз попробовал,когда ушел со спортивной школы в 16 лет,но только попробовал.

Larisa Baturina

пьешь.... плохой вопрос, алкоголизм просто.... вот выпить да в компании - можно. я например со времен института.

Антонина Фризен

Молоко с рождения, сок натуральный с 6 месяцев, воду с 2 месяцев, газмровку с 6 лет, алькоголь не употребляю

Её-Я.

Да..пью...лет не считал...но первый раз попробывал в 16лет щас мне 37..незапойный...когда надо пью..и наоборот..

Нина Ермак

Пью воду. С рождения и по сей день. Пью чай, кофе и соки. Иногда шампанское, но это в особых случаях. А ты?

Юлия Сытник

Странный вопрос. Если воду - то с 6 месяцев, если что по крепче лет с 16 по оооочень большим праздникам!

Ольга Ли

нет... но бывает по праздникам на новый год как же не выпить шампанского , чтобы год счастливым стал)))

Аl
Аlisa

по поводу могу выпить..со скольки не помню,в календаре не было пометки :"Сегодня я первый раз выпила")

Taliya K.

водку не пью вообще, по праздникам или по особым случаям вино, пиво или шампанское, ну где-то с 20 лет)

Мария Асабина

Я могу только в праздник выпить дорогого коньяку а так я всегда за рулем и веду трезвый образ жизни