Я??? Дафсёравнокакая))))

Почему на мой вопрос...."Что же делать..если муж уехал бухать с друзьями?" большинство отвечает - тоже ехать бухать)) Разве это выход?)))))

Ответы
Елена Островская

Ничего не делать, заниматься своими делами. Он имеет право, это не преступление, у него есть друзья- это прекрасно....Вы покажите, как Вы рады, когда он вернётся, и все будет хорошо....

Дина_ Мика

Ехать вместе с мужем)) лучше так) но на самом деле конечно не выход, пообщаться с друзьями, посмотреть в инете какую нибудь забавную комедию, чтобы убить время и отвлечься

Александр Емельянов - Женат

Анекдот: " Она по сотке звони. - Что делаешь, милый??.. - Да вот в кровате..кручусь.. спать пора, ..А ты ??.. - А я в баре, за твоей спиной...смотрю как ты вертишься..!!

Nikolai Garskov

Мозги включите. И больше с "квартирными" вопросами сюда не заходите. На лавочке с подружками обсуждайте. Поймите, это не интересно большинству!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

не надо нервничать... вдох... выдох...вдох... выдох))))

Nikolai Garskov

Кабы сдох, но вряд ли получится, Российского происхождения дог. Придется Вам помучаться!)))

Nikolai Garskov

Дафсёравно нам, по фигу, ни дать, ни взять!)))

Ольга

Да ну, фигня. Для меня было бы главным, чтобы он вернулся завтра. Я бы изначально с ним об этом договорилась и посвятила эти сутки себе, любимой.

Se
Sergey

Нет конечно. Ты будь дома пей чай и жди мужа. Отдыхай, набирайся сил, он приедет уставший и захочит женской ласки и тепла.)))

Александр Черепанов

слово бухать слишком вульгарное,не каждый же день он это делает,поступи мудро пусть спустит пар,потом он снова твой

Вя
Вячеслав

Вполне неплохой)) можно написать СМС типа: мой уехал, приезжай, а потом следом: ой, не тебе. И трубку не брать)

Анас Султаншин

нет не выход женщина делает с плохого мужа хорошого мужа. также с хорошо мужа может сделать плохого мужа

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с ним не надо--вам надо отдохнуть друг от друга 😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вообще не проблема, у мужчины должна быть своя зона комфорта, если нет друзей, это не есть хорошо

Rashid Musaev

пока он не остановится так и будет.Вроде Ванга давал рецепты от всего.А муж умер от алкоголизма.

Fedor Shkenev

Вопрос же не в этом... Вопрос в том-насколько часто он это себе позволяет. А так-почему бы и нет???

Александр Макаров

Если муж уехал бухать с друзьями и об этом доложил - это повод для развода. Лучше уже не будет.

Лада )))

Нет нет Буся))Они бухать, а мы в другую сторону)))Аленку еще возьмем!С возвращением)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аленка что-то совсем не заходит...редко очень...некогда ей все))) В ветсапе чаще пишемся))

Лада )))

Она все с внучей наверное)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну да...Да и остыла..говорит к спрашке)

Лада )))

Верю, если есть более любимое чудо)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

у меня есть такое подозрение... что она тут тоже на новой страничке зависает))) может объявится)))

Юрий Юрин

идите работайте, что бы компенсировать что мужик пробухает - плохо точно не будет

Sunya Walkman Enigma

Выход ..Поехать с подругами в мужской стриптиз клуб и снять там типа тарзана.

Жабай Еспенбетов

Нет.Перевоспитовать.Только спокойно.Дети будеть ,он норальныи становиться.

------

Ндя. Детская реакция. Месть- холодное блюдо. И при условии что это обидело

Андрей Матлюбкин

нет не выход, и не нужно идти бухать, ты баба, тебе не стоит этого делать