Наталья Петрова

Мужчины, когда нервничают, закуривают сигарету. Это реально помогает успокоиться?

Ответы
Максим Jw

Это по сути самообман. Дело в том, что при попадания дыма в организм, сосуды рефлекторно сужаются, чтобы как можно меньше впитать вредных веществ в кровь. Происходит лёгкое кислородное голодание. Когла человек перестает вдыхать дым, будь то от сигареты или от печки, то сосуды расширяются и происходит лёгкая эйфория и приятная слабость 🙂

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Максим Jw

Я это понял на собственном опыте, когда топил печь в бане. А потом уже прочитал это и утвердился во мнении 🙂

Нептун

вроде да, потому и марью надо легализовать, поспокойнее бы были, чем курить мусор в сигаретах, в которых и табака то нет

Нептун

сигареты это такая же наркомания

Vladimir Afanasiev

Только на время курения. А это не долговременно. А вот о том, что курящие женщины кончают раком , я где-то слышал.

Re
Remodel_Pro_Expert

закуривание сигареты реально самое лучшее средство от стресса но конечно никотин влияет на здоровье

Re
Remodel_Pro_Expert

простите===болтовня и демагогия

Наталья Петрова

Ну хорошо.

Re
Remodel_Pro_Expert

Если женщина изменит, долго я грустить не буду
Закурю я сигарету, и о женщине забуду
Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь
Я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь😉

Re
Remodel_Pro_Expert

вот так вот......ето вам не тити мити😆

Омут

Да, это такое же затуманивающее мозг средство, как алкаголь и наркотики...

Владимир А

я не курю в принципе вообще, а среди курящих мне кажется больше женщин

Наталья Петрова

Это кажется)

Predator

Я три года назад бросил курить, так что, я и нервничать перестал??)))

Епифания

Да, никотин успокаивает, но лучше не курить, потом аукнется

Тимербулатов Рамис

Не всегда иногда и коньячком приходиться успокаиваться🙂

Наталья Петрова

В дополнение к сигарете?)

Тимербулатов Рамис

Конечно увы сигары дорогие🙂

Alex Dark 🇷🇺

стресс лучше шоколадкой заесть, после нее ваще пох😌

Александр *********

то то сигареты так подорожали - наверное от нервов

Огненный Муравьед

Да, как ни странно. Очень хорошо успокаивает.

Вячеслав

Это плацебо, не более того. По себе знаю.

Александр Ххххххх

Этоо скорее сопутствующее проявление.

Вячеслав Чалый

Думаю да... Хоть и слабый, но наркотик...

Ма
Марат.

Нет это враньё все,отвлекает да...

Вот я не курю и не нервничаю ))

Наталья Петрова

Замечательно!)

🤝🌺

Серёга

В какой то момент да помогает

Sebastian Pereira

Лучше гладить мягкую игрушку

Игорь Блеск

Внушение. Главное верить. 🤣

Игорь Блеск

А так, никотин расшатывает нервную систему.