Игорь

Виляние пятой точкой у женщин ,это физиологическая особенность или всё таки тактическая уловка ?

Ответы
Александр Колосов

Игорь, Христос Воскрес! Господь нас так создал хитро: продолжение рода, любая женщина хочет быть мамой (инстинкт), как мужчина оставить своë потомство на Земле. Они это не делают специально, если только не хотят привлечь именно этого самца, чувствуя подсознательно, что потомство выживет. Так позвоночник устроен, что они, женщины, могут так ходить, привлекая нас, мужчин, на постель. Мы ведь так не можем. Я не беру в пример "голубых", несчастных, женская душа в них (не путайте с пидорами, это уроды от мужчин), " голубых" мало, остальные - пидоры. Сложный это вопрос, хотя, если понять, в мозгу укладывается легко и мало места занимает. Храни Вас Господь!!! И Иисусс!!!

Игорь

Воистину воскресе

Александр Колосов

Аэроплан, ты откуда? Зачем так?!

Юрий Никулыч

Это просто физиология. Мы, мужчины, ходим ноги на растопырку на ширину плеч, примерно. Поэтому, кости таза и не играют. Кроме того конституция тела другая, не сильно видно. А женщины девчонки они идут, как по линии, и как бы вяжут косичку ногами. И таз играет. Кроме того, у них жопка шире, что и нам глаз радует и магнитит.

Павлос

Как правило...., пятая точка служит лишь для того......., что бы не рассыпался позвоночник при ударе о землю при падении - амортизатор .
Но безусловно......... , отними у мужика глаза и мужик потеряет половину кайфа, если не будет созерцать прелесть, женских, ягодичных постановок.......😁

Ли
Лилия

Физиологическая) присмотритесь, если у мужчин широкие бедра, по женскому типу, они тоже ходят походим образом) ну мы конечно где то стараемся это физиологичность приувеличить когда надо))

Игорь

Ну вот

Ли
Лилия

Ну да, совет присмотреться к мужчинам был не очень хорош🤣

Игорь

Отвратительное зрелище ,как и совет

Геннадий Попов

Тактика конечно не исключается, это один из приемов "охоты на мужчин". но и психологи отметили, что женщина, живущая нормальной половой жизнью более, так скажем, аппетитно двигает попкой

Владимир Ефимов

Сравнив тазовые кости М и Ж, Вы сами поймёте, что без "виляния" "абажуром" Ж не может ходить, так как бедренные суставы у неё шире разнесены.

Татьяна Сивенкова

У нас просто центр тяжести в другом месте, а у вас все взгляды там, где вихляется, причем не обязательно попочкой, можно и грудью

Crazy Snowman

Тактическая или же выработанная. Балабанов, когда снимал фильм "Кочегар", долго учил модель Аиду Тумутову обычной походке...

Ал
Алёнка

вообще это физиологическая особенность, некоторые просто не могут не вилять))) но другие используют ее ради своих целей))

Юлёнка)))))

хм... сегодня посмотрела как сынуся жопкой крутит изображая мартышка идя домой передо мной) даж не знаю, смогу ли я так🤣

El
Elena

Это приличная кардионагрузка, которая не только помогает похудеть, но и тренирует мышцы сердечнососудистой системы.

Николай Гридин

Всем известно, что из этой области... растут ноги... А красивые и быстро идущие ноги плохой предмет целомудрия...

Юла

Особенность это, особенность ).я вообще не заморачиваюсь с походкой , но мне говорят, что я специально виляю)

Игорь

Ага, конечно специально

Юла

Неправда😂

Игорь

Да-да

Юрий Лагун

Физиология. Чем больше она, тем больше наколенных веществ для вынашивания и последующего питания ребёнка.

Екатерина

Всё вместе!! И физиологическая ( у кого-то такая приспособленная к вилянию!") и тактическая (безусловно!)!🙂

Mister Farid

мне кажется, что у тех женщин, кому есть чем вилять, это здоровая физиологическая особенность. ))

Ге
Геннадий

кажется в фильме в джазе только девушки....было сказано.....у них центр тяжести в другом месте....

Дарья Иванова

Понятия не имею. Ничего особенного не вижу в этой точке. Надо же как-то копыта переставлять....

Александр Рузметов

Тактическая уловка на лохов. Другим же блистать нечего. Так же и макияж - тоже уловка

Ася Андреева

Физиологическая особенность, но некоторые женщины усиливают эту особенность...)))