Алла

Как здесь на сайте пропустить комментирование комментариев к своим комментариям, если тема уже исчерпана?

Ответы
Анатолий

как здесь на сайте не нарваться (многократно) на свой же вопрос? или - каждодневно и многократно - на чужие вопросы? даже на те, на которые уже отвечал? модеров расстрелять? и заменить их другими?

Дмитрий Новиков

Так как здесь комментирование своих комментариев , не моет ни как комментироваться комментаторами другого комментируемого вопроса по данной комментируемой теме...

Анатолий Носачёв

А Вы попробуйте выйти с сайта.У меня это не получается.Я не помню как я сюда попал.Анкет никаких не писал.Вопросы сыплются со всех сторон.А выйти невозможно!!!

Сергей Хрулёв

КОММЕНТИРОВАТЬ ОТСУТСТВИЕ КОММЕНТАРИЕВ НА КОММЕНТАРИИ СВОИХ КОММЕНТАРИЕВ

Людмила @

Вам что жалко?Пусть люди развлекаются

Aлексей Schewzenko

кликай тут Пропустить этот вопрос

Светлана Кольцова

Смотри строчку сверху, входи и т.д.

Андрей Осьмачкин

может быть вы плохо копали ........7

Олег Марченко

Попрощайтесь с комментаторами.

Вадим

Да не писать и не читать.

Анна Боришполец

Я тоже хотела бы знать

Алла

Нажать "Пропустить этот ответ/комментарий справа внизу"

Ко
Корвус

удалить вопрос.

Алла

Ответ найден. Ссылка "Пропустить комментарий", но она часто прячется под рекламой... (((

Сергей Поляков

удалить...