Лев Маляриич

Почему у женщин хромает обьективность? Да тыы да ты саам и прочие отмазки и перекручивания и психи? Вы понимаете, что вы скрываете свою неправоту.мужик хоть перемолчит но не будет орать с пеной у рта?

Ответы
Светлана Лысакова

Это какой мужик? Который приходит домой "навеселе" и, перемежая слова матом, предъявляет претензии? Извините, если только "объективность захромает", можно просто сковородкой!!!

Светлана Лысакова

В любом случае, женщина такая, какой её делает мужчина!!!

Лев Маляриич

это суть женщины. вы не клейте

Светлана Лысакова

Значит, просто не ваша женщина и причина - нежелание идти на компромисс. Но не стоит распространять это мнение на всех женщин! Среди нас есть очень разные - не обобщайте

Лев Маляриич

да не обязательно женщина женщина. и мать такая же

Ел
Елена

Как женщины, так и мужчины есть адекватные и здравомыслящие. И наоборот, есть еб"нутые, которых гораздо больше. Думала, это каждый знать должен.

Лев Маляриич

ну а кто будет работать если человеку не нужно

Ел
Елена

Только он сам. Должно быть желание. А если нет, то человек медленно деградирует, сам того не замечая.

Лев Маляриич

а вы трезвы или бывает такое?

Лев Маляриич

вы трезво расуждаете или иногда ведете так как я описал

Ел
Елена

Может потому, что на русском редко общаюсь. Отвыкла изъясняться на родном языке. Не всегда удаётся всё подробно расписать. Предпочитаю краткость. Видимо, поэтому, ход моих мыслей не всегда понятен.

Парапампам

Вообще не страдаю такой херней...говорю ясно четко с расстановкой...без истерик и прочего бреда..а вот муж любит стрелки переводить

Парапампам

Из стиля " а сама-то, сама"

Лев Маляриич

ну это у всех есть . а вот когда говорят замолчи и улыбаются тут уж ясно что лукавство

Екатерина

Как женщины, так и мужчины есть адекватные, а есть, к сожалению, нет. И это по большей части зависит от воспитания и уважения.

Ксения Надош

я орать вообще не умею , характер слишком мягкий выхожу спокойно из неприятной ситуации и адекватно ее стараюсь решить

Надежда Генералова

Я тоже не буду ничего доказывать.Если неправа,попрошу прощения.У меня не хромает.Но женщина так устроена видимо.

Уральская Рябинушка

Вот вот, меня больше всего возмущает тот факт, когда женщина кричит с пеной у рта. Промолчи-и всё образумится

Уральская Рябинушка

Не наверно, а точно-из собственного опыта

Лев Маляриич

и сама признается в косяке

Уральская Рябинушка

Шла сама на мировую

Анна Константинова

Что поделать мы такие эмоциональные амвы нет ,молчите ,не понятно ,веселый или грустный рад или не рад

Лев Маляриич

а в старости перестают сучиться?

Лев Маляриич

почему они так себя ведут. как думаете

Лев Маляриич

почему они так себя ведут. как думаете

Лев Маляриич

а вам какие мужики попадаются

Анна Константинова

Эх у меня все мужики что то орут с пеной у рта когда я сладенько сплю

Ли
Лидия

Нк говорите за всех,есть такие мужики,что переорёт любую,и слюни летят в разные стороны))

Лев Маляриич

но не так много как женщин .

Просто Вишенка

Некоторые мужики так фонтанируют, что вместо огнетушителя можно использовать ....

Алена.

Это чужой мужик перемолчит, а свой визжит, будто его режут. Вам это любая скажет.

Лев Маляриич

визжит когда женщина не признается когда очевидно отпирается

Татьяна Нарыкова

Вы плохо знаете мужиков. У меня , например, муж всегда прав, я даже не спорю.

Юлия ********

Бывают такие мужики, что похлеще девушек,да и с пеной у рта!

Весна Красна

Избалованные барышни, думают , что они лучше всех ....

Весна Красна

На фиг вам за такими наблюдать ? Других дел что ли нет ?

Весна Красна

Наоборот - открыть и увидеть, что полно других, умных женщин ..)

Весна Красна

Желаю успехов !!! )

Суссанна

а бывают именно мужики такие..с пеной у рта 😰

Суссанна

так что это не о женщинах. а о человеке....с маленькой буквы.

Лев Маляриич

имено о женщинах и большей части. и н надо думать что это наезд. это мои надлюдения

Суссанна

а я встречаю обратное... женщины умеют терпеть и молчать..

Весна

мы тоже умеем молчать, когда и так все понятно)

Юля Воронова

Лучшая защита-нападение,не доводите женщин...

Ход Конем.

Ха! Не будет, как же!! Плохо Вы мужиков знаете!

Лев Маляриич

есть не спорю .но у женщин за положняк

Людмила

Но женщину то он довел до такого состояния?

Лев Маляриич

да ладно. если женщине не хочется признаваться она будет психовать но признания не дождеся даже по пустяку

Людмила

Хм, вот не думала. Я наоборот, напрямик и в лоб. афигивает, и слов не находит, одни буквы.

Маша

Вот уж мужики никогда не орут)) не смешите

Лев Маляриич

орут но более предоставляют факты а женщина перводит разговор.Он ей факт а она -Так замолчи! так уйди отсюдава!

Маша

Это проблема общечеловеческая.

Лев Маляриич

нет я чуть про другое . я замечал имено про женщин. у мужиков тока так мутные ведут а бабы даже честные такие

Маша

Если вы не замечаете чего-то - ваши проблемы

Маша

О, да. Отличный аргумент. Жду пену у рта

Маша

Ещё один. Я одного не пойму - вы мутный или честная баба?