Чудила Из Тагила!!!

Купыла мамо коника, а коник без ноги, якакая гарна игрушка, гы гы гы гы гы г

Ответы
Виктор Бородин

Зато мелодия какова у этого экс шлягера и вообще то было до лампочки а какой ноги задней или передней собственно нема, может пятой.

Антонина Сорокина

:)(:готовы,значит Ладненько_-Поручик,у Вас тоже аж до 5 курса только рукописные работы принимают?_-да,но только после комп.анализа

Андрей Мамонов

За обрій сонечко сідає, скирда у полі догоряє. Но хто ж там стогне та реве? То в клюб приїхав гурт "ВВ"..................................

Галина Гуза

Вобще-то это звучит так: "Купила мама коника, а коник без ноги. Яка чудова іграшка, ги ги ги ги ги ги..." 😉

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

теперь купила слоника и сломала хобот слонику теперь хобот слоника делает гы гы гы

Олег Коваленко

А конык був ще зламаный без вуха и хвоста бо диточки з ным гралыся хотилося мясця! 🙂

Лина

купила мама чудика, а чудик из Тагила и иногда так хочется заехать ему в .............))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пришейте ногу конику,и будет он с ногой.И вам уж не захочется гы гы гы гы гы гой.0

Ирина Смирнова

Купила второго коника,и этот без ноги,какие дивны игрушки гы гы гы гы

Marina Prokopheva

Игрушка то с помойки, что ли?Небось на барахолке купыла мамо коника?

Галина Брагина

так коник наверно деревянный не гы гыкать надо,а самому смостерить

Чудила Из Тагила!!!

китай однако, починил уж гыгыкая)

Чудила Из Тагила!!!

китай однако, починил уж гыгыкая)

Галина Брагина

КИТАЙ ОСТАНЕТСЯ КИТАЕМ,РУССКИЙ ВАНЯ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТ

Таша Шахова

бочка родила сыночка, а сыночек без ушей кричит:"мамочка пришей"

Ульяна Питецкая

конь маме не понравился наверное и не ту ногу оторвала...

Константин Вислоух

Если ты из Тагила,не стоит пытаться писать по украински.

Василий Клепцов

не имела баба забот,та купила порося га-га,га-га,га-га!

Дмитрий Шушарин

а еслиб не было двух нох, скок скок скок х..як п..здох )))

Владимир Асиновский

в 90-х годах ця реклама була основною і популярною

Игорь Питкевич

Я бы тоже ГЫ-ГЫ, но у меня мама Коника не скупыла...

***

А Вы действительно из Тагила? Что-то не верится.

Александр ****

и скачет он по комнате гы гы гы гы гы гы)))))))))))))