Лёха Slim Старкин 11%

Я предпочитаю Рэп,предпочитаю качалку,предпочитаю книги,а что нравится Вам???

Ответы
Дина Т@@@

Я предпочитаю,бег,лыжи,пешие прогулки в лесу.Люблю читать книги,выращивать цветы,и ещё многое другое....

Ангел Падший

Рэп - ПРАВИТ МИРОМ И ДВИЖЕТ МНОЙ. алкоголь,любовь и секс))

Ангел Падший

если ты про россию. то думаю стерать не надо. надо стереть правительство.

Лёха Slim Старкин 11%

Я про Казахстан...А в России это само собой правительство..))

Ангел Падший

а чем тебе твоя страна не угодила то?

Лёха Slim Старкин 11%

русский язык всё прижимают,то есть школы из русских превращают в иные,с местным языком..да почти всё уже меняют...чувствую скоро точно наши поднимутся и мочить их начнут..))

Ангел Падший

было бы не плохо) главное что бы простых пацанов и девчонок с окраин не трогали. я так то к этому виду отношусь. провинция,хули...

Im Аццкый Squirrel Xd

Рок, Sk8tboarding and BMX, играть в футбол, и общатся с друзьями)

Виталий Ерохин

рок творчество книги фильмы занятия деломжизнь

Елена Акульшина

мантры, общение, природа, хорошее настроение.

Гульхан Мураткызы

дочку, модные бутики, книги, путешествия

Анна Лаптева

путешествия друзья семья деньги и т.д.

Лёха Slim Старкин 11%

друзья-бухло,путешествие-бухло,ну конечно же без лавэ никак.)))))))))))))))))))))))))

Елена Иванова

я люблю всю музыку....она бессмертна.....

Лёха Slim Старкин 11%

если попса это музыка,то Бутусов сам БОГ..

Светик

бухло, тёлки и дикий хард кор)))

Лёха Slim Старкин 11%

Я знаю hardcore только,как жанр Рэпа

Светик

отяжелевший и более жёсткий панк-рок

Лёха Slim Старкин 11%

Heavy Metal лучше по мне)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

ничего из вышеперечисленного

Владимир Конюхов

работать над собою и телом!!!

Анастасия Дмитриева

Аниме,манга,танцы,хип-хоп)))

Лёха Slim Старкин 11%

танец это совсем иное,а ХИП-ХОП это второе название РЭПА..А,кто назвал этим словом танец,тот полный дебил..)))

Лёха Slim Старкин 11%

чтоо???))))не ты ж его так назвала)))

Алексей Болотов

шансон реп выборочьно

Анника Мироненко

все кроме рэпа

Лёха Slim Старкин 11%

рэп это второе после родителей,что важно в жизни)))

Лёха Slim Старкин 11%

а для меня это моя жизнь...потому что в рэпе я могу всё рассказать,что наболело..

Лёха Slim Старкин 11%

Рэп и стихи,это два способа выразить чувства и рассказать о том,что творится на самом деле..А просто гнать вслух,ну на фиг..

Вера Грекова

танец живота...

Ляззат Билалова

Hip Hop и Ironbee

Елена Калиничева

реп книги