Сергей Трофимов

ВОПРОС к мужчинам - ПОЧЕМУ у ВСЕХ МУЖЧИН пися СМОТРИТ на лево 99 и 9 десятых процента (я имею в виду клонится к левой ноге) ПОЧЕМУ. Этот вопрос и к ЖЕНЩИНАМ обратите внимание В БАНЕ на мужей. Через неделю дам ответ-я уверен что миллионы жителей несмогут ответить на этот вопрос.

Ответы
Алина Гречухина

это имеет значение?особенно..когда эта пися.. как вы называете.. торчит.. с величину пупка... куда ей смотреть..за счет чего?

Сергей Трофимов

АЛИНОЧКА это смотрится в состоянии СПОКОЙСТВИЯ.Если ВЫ за МУЖЕМ обратите внимание в бане

Алина Гречухина

я и говорю о состоянии покоя... я старуха и мне не интересно это

Сергей Трофимов

ВАМ трудно без ДЕДУШКИ - СОЧУВСТВУЮ

Алина Гречухина

у меня было два мужа

Сергей Трофимов

Обратите внимание-Хоть 100 мужей.Только у левши смотрит на право.

Людмила Варивоцкая

Вот ,елки... Мало того,что "ГУЛЯЮТ" налево,так и "мальчик" мужчин клонит налево... Соблазнитель ,значит,"мальчик"...🙃

Алла Беньяминова

Вопрос необычный,😂.но и условия плохие,мужчины нет...И останусь я без ответа.

Ле
Лета

в стране кризис,они за письками по баням наблюдают,пзц

Сергей Трофимов

СОЛНЫШКО ВЫ не правы-когда подглядывали по баням-это в детстве, ведь я спрашиваю ПОЧЕМУ? Как я и обещал ответ я уже написал в спрашиволкак

Ле
Лета

думаете это кого интересует

Сергей Трофимов

НЕИНТЕРУСУЕТ но ЗАХВАТЫВАЕТ.

Ле
Лета

понятно

Юрий

Теперь понятно стало почему говорят сходил налево!

Сергей Трофимов

ВЫ пе равы.

Юрий

Ну о том, что уважаемым людям не подают правую заднюю ногу барана Вы слышали? Она толчковая и мышцы у неё более грубые.

Сергей Трофимов

А ещё один ответ?

Юрий

А знаете ли Вы что у левшей она в другую сторону отклоняется?

Кот Макси

Это только в СЕВЕРНОМ полушарии.

Lady Winter 🇷🇺

Если вы знаете кто такой правша и, тем более, левша, то кто есть амбидекстр вы легко угадаете))

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Двурукие. Не левша и не правша.))

Lady Winter 🇷🇺

Мозг неизведанная и интереснейшая территория, правда? А тут этот господин, со своей писькой, озабоченный...))) смех один. Вроде взрослый человек)))

Lady Winter 🇷🇺

Полностью согласна.

Кот Макси

😸 😸 😸Эк как девчата увлеклись-то!

Таина Шутова

У правшей, а левши по другому.

Сергей Трофимов

Я уже ответил на этот вопрос.

Наталья Баженова

Вот!, какое важное задание!

Сергей Трофимов

ВЫ наверное никогда необращали на это внимание, а ВЫ убедитесь в ЭТОМ.

Огрызько Алла

когда то копье держали

Николай Гуда

В древности когда мужики на охоте бегали с копьем за добычей, копьё держали в правой руке, а писю в левой, для равновесия на виражах!!!

Огрызько Алла

а я про что

Де
Дед'уктор

Онанисты?

Сергей Трофимов

ВЫ ошиблись.