Кирилл Семенов

На что чаще всего тратишь деньги?)

Ответы
Анатолий

На удовольствия...человек рожден и живет ради их получения...еда, одежда, авто, жилье, отдых, помощь близким, знания, личное развитие... только штрафы, налоги да лекарства сюда сложно отнести, да и то как сказать.

Юра Воронов

на добрые дела для семьи и людей.я на них не заостряю внимание .не страдаю накопительством .Бог нам вэтом деле помогает . дает столько .сколько нам надо !

Николай Морозов

Пользуясь случаем, хочу узнать вашу точку зрения, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Татьяна Семилетова

Чаще всего - на жизнь. Обещанный лысым коммунизм что-то не наступает, поэтому за всё приходится платить.

Валентина Рязанова

На внучат, на подруг, на родсттвенников . У меня всё есть и я на диете - ни грамма мучного и сладкого.

Чаще всего на еду.А вот редко,но метко-это одежда и косметика.Тысячи улетают одна за другой.

Людмила Ок

...а на что в нашем государстве может хватать денег ? только на КЖХ и остаток на поесть.. :-))

Анатолий Белый

ДОЧЬ В ИНСТИТУТЕ .А ЛИШНИЕ НА ВСЯКИЙ ХЛАМ МАШИНЫ ПЛАНШЕТЫ БЫТОВОЕ НУ В ОБЩЕМ НА ЕРУНДУ

Федор Вакуленко

НА еду. Справедливо ли написать на туалете: вот куда ухадит наш основной капитал?

Александр

Глупо признаваться женщине в такой день, на запчасти (оправдание - нет жены)!!!

Кирилл Воротынов

Если родственники у меня незнают на что я их трачу то тебе я точно не скажу

Ой..да и не надо

)

Кирилл Воротынов

Как ты относишся к мморпг

к чему?

Сергей Пестов

помогаю родителям, если есть возможность то откладываю на поездку к морю

Ан
Антоха

а что в голову прийдет, на то и трачу, главно чтоб на жизнь чуток осталось

Alex B

Продукты питания, заправка машины, бывают посиделки в кафе или еще где.:)

Г!
Галина !!!

Да надо жилье благоустроить, чтобы на пенсии жить в приличных условиях.

Ан
Анюта

на продукты питания.наверное у всех основная масса денег уходит на это!

Наталья Черячукина

по мере необходимости, а вообще все запланировано, что и когда купить

Вадим Федоренко

Так скучно

Наталья Черячукина

безрассудство прошло

Женя Кузнецов

на струны)на пиво) на хавчик)на струны струны..они рвутся))ну и тп)а вы?

Евген Бугаёв

при наших расценках на проживании, этот вопрос лучше не обсуждать

Владислав

На бензин, люблю отдыхать за городом по несколько раз в неделю)))