Алексей Г

Лариса, поколдуем,вдруг получится:Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех.Выбери слово и пришли мне.А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова ТО и произойдет в 2013 году.Начались Святки-игру не прерывай,пожалуйста.

Ответы
Лорка ...

Где я это не писала .. только ? на всех сайтах ... И в том году ... Не бер в голову это .. Чего хочешь говори в тишине вслух .-.. это срабатывает ..