Ал
Алекс?

Завтра вечером в саду - червяка тебе найду....... А что вы делаете с находками?

Ответы
Ксана

червяков я не ищу- обхожу их за версту))вы себе его оставьте и жука еще добавьте...))

Nikolai Garskov

Вот я вот я, начинаю прикормку рыбки жировку червяка! Все по графику. Зря проодукты тратить на фиг!)))

Ксана

Заботливый и расчетливый...)))Посмотрим на улов))

Nikolai Garskov

Да, ладно! Если что прикупим в "Океане" Лишь бы рыбак не спился и был здоров!)))

Ксана

И к следующей рыбалке был готов))

Nikolai Garskov

Точно. А червяков в огороде как тлей. Копай сколько хошь, не поле дураков. Злотых не найдешь, но не робей!)))

Сергей Сергей Журавов

беру себе. а если отдать маме. она их возвращает...

Эльмира Фассахова

😀в бюро находок сдаю...

Лариса Матросова

спасибо за червячка....

Ал
Алекс?

😆С ним можно на рыбалку сходить!)

Лариса Матросова

согласна на рыбалку, а рыбку вы приготовите

Марина Чернышева

Смотря с какимими

Ал
Алекс?

😲 😆 Так их много у вас?

Вера Гудкова

я чаще теряю

Галина Сопот

Теряю

Ал
Алекс?

😲О! это зря! Ведь жизнь не кончается!

Галина Сопот

Уже не успею " найти" - хотя зачем? Всё равно потеряю. Хотя уже знаю, что не всё, что потеряно мне было нужно 👍

Ал
Алекс?

👍Главное - друзей не терять!

Галина Сопот

Точно - " застрелиться" не дают☺️