Любава

Хочу будильник, который целует по утрам и приносит чашку кофе в постель...А вы чего желаете?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Любава

бЛАГОДАРЮ))

Любава

спасибо

Галина Маркова

Мне будильник необязателен! Достаточно мужа! Ну, того, которого предлагают "на час"! Чтоб и ремонт завершил, гвозди прибил, люстру повесил, карниз поменял... А потом каждый день за хозяйством приглядывал, не забывая о галантности...

Любава

хорошо сказано))

Валера Четвёркин

....А не хотите похудеть?
С температуркой не валяться,
Душой и телом, не стареть,
И зеркалам не удивляться,
А не хотите всех любить?
И уважать, во всех обличиях,
Красиво петь, и говорить,
Не беспокоясь о приличиях?

Любава

хотим..но хотеть мало))

Валера Четвёркин

наверное вы правы!

Любава

слово -наверное -можно убрать))

Валера Четвёркин

да, нехай будет!.....мы как пчелки летаем, опыляя мечтами цветочки,
Заставляя себя, добывать драгоценный нектар,
Феи добрые вяжут, нам в дорогу цветные носочки,
И разносят округу, звуки победных фанфар!....

Filipp Azarjan

Будить Вас по утрам поцелуем, и приносить Вам чашечку горячего капучино! Это мое самое заветное желание, которое врядли когда-либо исполнится!

Любава

)))) экий вы))) ну не буду вас разочаровывать...пусть так и будет)))

Filipp Azarjan

Желания - желанием, а явь - явью, увы, я бы с удовольствием и огромной радостью, но не для кого!

Александр Рунаев

Хочется быть будильником,который,кроме прочего,приносит тапки,обувает их и трётся щеко о ножки что то мурлычет безсвязное,но очень приятное.

Леонид 獅子急 Шестаков

И всё остальное делает с изяществом и регулярно. Тогда вставать не захочется 😜 😜 😊

Медведь Белый

любимая хочешь завтрак в постель? да любимый один миньет и всё будет -- похоже это и будет моим завтраком

Ша
Шаганэ

не помешало б...............только чтоб не ржавый был и работал исправно.........а то сбои раздражают.......... 😄

Это Я!!!

А если будильник сексуальным маньяком окажется и по утрам будет домогаться "комиссаркого тела"?))))))))

Фома Москва

НУ КТО ЖЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ. ОБИДНО ТОЛЬКО, ЧТО ВМЕСТО БУДИЛЬНИКА ВСЁ ЧАЩЕ ПОПАДАЕТСЯ НАБАТНЫЙ КОЛОКОЛ.

Фома Москва

НУ В ЭТОМ И ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ЖИЗНИ. ПРИВЫКЛИ И СМИРИЛИСЬ, КАК АГНЦЫ НА ЗАКЛАНИЕ. СТОИТ ЛИ?

Любава

стоит..а чего бунтовать?..адреналин нужно выпускать для созидания

Фома Москва

А Я НА СЧЁТ БУНТА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ.

Любава

вы говорите что привыкли, смирились..я вам ответила..это лучше чем бунтовать

Фома Москва

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ БУНТОВАТЬ? СЕЙЧАС СИСТЕМА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ НАРОДНЫМИ НЕДОВОЛЬСТВИЯМИ, УЖЕ ОТРАБОТАНА ДО МЕЛОЧЕЙ.

Виктория Смирнова

Только чтобы все остальное время тихо стоял на полочке и требовал только смены батарейки раз в год

Галина Дуброва

По моему ты хочешь мужика. Просто тяжелый характер тебе не дает его найти! Я все правильно поняла?

Любава

Не..а)))..мимо)) прикалываюсь)) у меня счастливый брак был 22 года)) а имея лучшее и хорошего уже не надо)

Галина Дуброва

Ну тогда пусть он тебе кофе в постель и приносит!

Любава

он умер..

Андрюшка

ДА НУ ЕГО НА ХРЕН ТАКОГО ДОБРОГО... ЛУЧШЕ УЖ ОДЕЯЛКО БЫ ПОДОТКНУЛ ДА СПЕЛ СПИ МОЯ РАДОСЬ УСНИ

Любава

по утрам на работу вставать надо))

Андрюшка

НЕТ УЖ СПАСИБО 37 ЛЕТ ВСТАВАЛ ...ТЕПЕРЬ ПРАВДА НА ПРОЦЕДУРЫ В 6 30 ПРИХОДИТСЯ БЕГАТЬ

Любава

да пожалуйста))) отдыхайте..а мне еще будильник нужен

Раш

Ну тогда для полного кайфа, он ещё и до оргазма должен доводить и до ванны позже доносить😂

Багдат Избасаров

да желание ...актуальное и правильное кофе в постель и на целый день позитив ... 👍

Игорь Stary

ну обычно кофе в чашку наливают..я б желал чтоб это человек был а не робот-будильник

Любава

пусть ваши желания сбудутся))

Игорь Stary

спасибо но уже сбылись))))

Елена

Такое утро , чтобы самой просыпаться часов в 11 в уютном доме на берегу тёплого моря!

Любава

супер)))

Эллочка Щукина

хм... странно... но я сейчас ничего не хочу.... хотя нет!! хочу, чтобы так было всегда))

Любава

прекрасный вариант))

Любава

прекрасный вариант))

Любава

👍

Андрей Морозов

У меня все есть,а завтрак я лучше сам приготовлю,а поцелуйчик мне не нужен! 😊

Любава

хорошо когда желания сбываются))

Андрей Морозов

Выходите за муж и все у вас будет!

Nikolay Potashov

а я хочу что бы он ещё утром звонил начальнику и говорил что я задерживаюсь.)))

Тссс...

госпадя...как жа вы живете то))) дам мужу почитать))) а то я его в сауну выпихиваю из дому, а он гат упираецца)))

Тссс...

да не говори ерунды...мужика не удержишь ничем))

Мишка Могилевский

Правильно, енто не баба..)) Нужно фсе на доверии шоб было..))

Тссс...

шо значит не баба?????????????

Мишка Могилевский

Свободолюбивые ани... мужики та..))