Лейла Батыршаевна

Тут недавно один "хороший" человек наговорил мне гадостей,при этом трусливо шифруясь пробелами. Так вот...За что вы,россияне,так не любите нас,не русских,даже не живущих в вашей стране?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Бергемызка тоже в России не живёт, а грязью здесь всех россиян поливает, везд

Лейла Батыршаевна

Больная она...и дура,извините за выражение. Полная ненависти ко всем

Ал
Александр

Так и у нас в России не все здоровые

Лейла Батыршаевна

Везде хватает своих идиотов...

Со
Сором

Не пытайтесь это понять. Всё равно что пытаться понять почему скарабеи едят

Белая И Пушистая

Это вы по одному дураку такие выводы сделали?? Большинству вообще фиолетово

Евгений

По моему везде встречаются дурные люди. Не стоит катить бочку на всю нацию.

Лейла Батыршаевна

Согласна) не буду)

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Так у них политика насаждается такая.Все виноваты и все плохие,кроме них.

Аптер Пётр Яковлевич

Не встречал таких.Всё равно держат камень за пазухой.

Лейла Батыршаевна

Глааное- быть терпимее..время сейчас и так нелёгкое

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно

Лейла Батыршаевна

Берегите себя! Мира и добра вам

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Ga
Gaika

Порой бывает стыдно за своих но не все же такие, есть и доброжелательные.

Лейла Батыршаевна

Их большинство) спасибо!

Ga
Gaika

Жаль что так,нужно быть добрее всегда.

Лейла Батыршаевна

По крайней мере,терпимее

Ga
Gaika

Да,точно

Ga
Gaika

🍎🤝

Борис Толстошеин

не делай гадости русским и тебе никто не скажет гадости...кроме хохлов....

Лейла Батыршаевна

А ведь именно так называемые вами хохлы мягки и тактичны,не считая их женщин,конечно.

Борис Толстошеин

конечно...это враньнье...но какое мягкое....тактичное....

Лейла Батыршаевна

Ваше право так думать

Лейла Батыршаевна

Спорить не буду

Александр

В любом стаде прошивая овца найдётся...не общайтесь с такими...в ЧС его!!!

Александр

Конечно нет..🙂

Лейла Батыршаевна

Тогда - вперёд! Радуйте мир своим присутствием,у вас получается)

Александр

Доброе утро!!! Спасибо!!!! Рад если вам принёс частичку чего то хорошего....☀️🌺

Александр

Спасибо большое!!!☕🍫🙂

Владимир Зарубин

Может Вы не любите россиян,перенося обиду к этому человеку на всех?

Лейла Батыршаевна

Модет.История такая была. От того и задала вопрос. А вот ответы...

Владимир Зарубин

Так задавать его нужно было виновнику,а не тем,кто к этому не имеет отношения.

Лейла Батыршаевна

Трусливо сбежал виновник. А я просто провожу что-то вроде соцопроса про отношение к нерусским. Много интересного узнала

Владимир Зарубин

Но Вы учтите,что на Вас вопрос ответили далеко не все россияне,поэтому не может яаляться позицией всех и даже большинства россиян.

Лейла Батыршаевна

Владимир,многие сказали просто не обращать внимания и что там был дебил,не отражающий мнение всех. Вывод- хорошего больше!

Алексей Прибылов

в каждой нации есть идиоты. зачем ровнять всех по одному придурку?

Лейла Батыршаевна

А склочничают с теми,кто рядом...

Алексей Прибылов

идиоты обычные. они всегда были

Лейла Батыршаевна

Размножаются что-то. Видимо,это заразно

Алексей Прибылов

ещё высоцкий пел про это.... бродит по умам....

Лейла Батыршаевна

Бродит...и киснет!

Газинур Шормаков

Лейла привет.не обращай внимание.это националисты. Таких единицы

Газинур Шормаков

А я бы никогда бы не смог жить в частном доме.привет

Лейла Батыршаевна

Здравствуйте. Каждому- своё.) Сегодня очень тепло,весь день в цветнике возилась)

Газинур Шормаков

У нас 21 было. Но ночи уже холодные

Лейла Батыршаевна

В Алмате всегда прохладней)

Лейла Батыршаевна

Мама туда переезжает...

Виктор Дайвер

Тех, кто приезжают, работают, строят, созидают достойны уважения

Лейла Батыршаевна

Каждый человек,уважающий страну обитания,достоин уважения

Виктор Дайвер

Да, конечно

Славянин

везде дерьма хватает...но не они тон задают. порядочных больше..

Лейла Батыршаевна

Согласна с вами..но ложка дёгтя🤷

Славянин

смотрите на них как на пустое место..

Славянин

сотри случайные черты. и ты увидишь мир прекрасен. А. Блок

Лейла Батыршаевна

Изощряются ведь гады))

Славянин

убогие ,что взять с них..

Лейла Батыршаевна

Из-за таких и случаются войны...

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас, им не до нас...

Лейла Батыршаевна

Омар Хайям...великий человек и слова в тему

Ергалиев Жомарт

Правильно, не уподобляйтесь подобным...

Лейла Батыршаевна

Стараюсь. Но в последнее время плохо удаётся

Е. К.

Не все! По мне человеком будь, а какого роду племени не важно

Де
Девственник

не справедлива Лейла ,,, любим ,правда не все могут понять,,,.

Лейла Батыршаевна

О Ленине?

Лейла Батыршаевна

Древний город ,красивый и самобытный...больше ничего не знаю

Лейла Батыршаевна

Ну,вот..даже этого не знаю. О чем вообще со мной тогда говорить?!

Де
Девственник

Ну как хочешь , я почему то решил , что тебе интересно,,,,У дачи тебе по жизни,,,,

Лейла Батыршаевна

Мне-то интересно,но я ж ничего не знаю об этом...

Михаил Цветаев

А вот обобщать не надо из-за одного "нехорошего" человека..

Лейла Батыршаевна

Извините,если задела..я не обобщаю. Был такой0 диалог,стало интересно мнение народа. Оказалось,что таких тут достаточно

Аделина Свабода

Он себя не любит, раз ведёт так себя. Не обращай внимания.

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Аделина Свабода

Во благо. Человек любящий себя с уважением относится ко всем другим.

Мирный Несусвет

Вот как всегда, одна паршивая овца, а всё стадо портит)

Мирный Несусвет

Да я и так рядом)

Лейла Батыршаевна

Я прямо чувствую))

Мирный Несусвет

Я тоже)

Лейла Батыршаевна

Что- то заболталась я тут...)

Мирный Несусвет

Бывает)

Лови Момент

Ничего не путаете?
Сейчас всё с точностью до наоборот

Лови Момент

Так между ними выглядит уютно же ))

Лейла Батыршаевна

Шарики?😂 Серёж,ты сейчас точно о дереве?))

Лови Момент

🖼
Да вроде не кубики))

Лейла Батыршаевна

Обожаю это дерево! Могучее и красивое. Особенно по весне ,когда распускает молодые бархатные листочки. У нас во внутреннем школьном дворе растет чинара. Загляденье!)

Лейла Батыршаевна

А посадить? Потомкам оставить)