🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рентабельно ли голодание одни сутки в неделю?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Нет.

Стас Васильев

Для этого нужно понять вас. Я не аферист и поэтому вам хрен в уши пихать не собираюсь. Ваше, хобби, ваше предпочтение в пище, ваша любимая музыка, одежда, время суток, кумир и по списку. При полном психологическом портрете, можно сделать акценты и вывести формулу для организма. Можно брать в три раза больше и похудеть. Факт..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово. Спасибо. Предпочтений никаких. Рост 164 см. вес 100. последние 17 лет инвалид (перелом тазобедренного), сижу круглогодично в квартире. Ем что дешево. Пенсия- 30%, от уровня нищеты. Всегда дома хожу в трико. Любимой музыки уже нет. Мне 51 год. Время суток - когда спишь. Нет кумира.

Стас Васильев

Шах и мат.. вы сотворили себе ни один день то у назад. Теперь по теме. Человеку похеревщему себя со всех сторон вдруг захотелось стать стройной!!!! Лилия, я не мудрец, но и не идиот. Картина писаная вами совсем не маслом, а простым карандашом.сустав по карте меняется в момент и бегать можно по и к... Но вот любимое время суток, когда сон!!! Я вас могу понять, но не могу стать ради вас богом, чтоб помочь ибо можно помочь тому, кто этого сам себе хочет...

Стас Васильев

Типа в зону комфорта))) сладких снов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приятного время препровождения.

Сергей Кравцов

Да

Мятежная Луна

Да

Ал
Алекс

Да