Дмитрий Реука

А какие маньяки вам больше всего нравятся??

Ответы
**
***** **

маньяки.....убила бы с ..гранатомета....всё чем они это делают( (((((это вы что ли? электрический стул плачет

Неизвестно Неизвестно

Эксгибиционисты как откроется так и врезать бы ему хорошенько

Наталья Маркова

мне нравятся достойные настоящие честные люди.

Жанна Копылова

Ну очень добрые ,ласковые и сексуальные)))))

Лариса Сурнина

я стараюсь оградить себя от таких людей)

Вера Никитина

Кровавые, разумеется, типа Дракулы((((

Юл
Юлия

которые бегают за нами с цветами))))))

Дмитрий Реука

надо у колег поспрашивать кто из них этим занимается

Вера

мне вообще маньяки не нравятся

Таня H

Главное в вашем деле качество!

Дмитрий Реука

Фирма горантирует качество и гарантия 3 года за дополнительную плату можно продлить гарантию до 5 лет

Юлия Кузнецова

Лично мне они противны. Гордые

Ольга Фроловская

Как могут нравиться маньяки?

Ва
Василиса

Бог миловал, не встречалась.

Дмитрий Реука

Жалко а то наша партия маньяков проводит соц опрос

Виктория

Исключительно сексуальные)

Юлия Зинатуллина

которые сидят за решёткой)

ОК
Оксана Корнейчук

которые в кустах стоят

Светлана Сапего

а как вы узнали?!

Дмитрий Реука

У нас у маньяков свои источьники

Светлана Сапего

Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Богиня Просто Богиня

Высокие брюнеты

Светик***

Сексуальные)

Наталья Наталья

Мертвые....

Ле
Лета

в очечках