Андрей Бережной

КОГДА ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ КРАСВОРД И НЕ НАЙДЯ У СЕБЯ ЗНАНИЯ ОН ОТКРЫВАЕТ СПРАВОЧНИК И ТАМ НАХОДИТ ОТВЕТ ,А КОГДА ЧЕЛОВЕКА НА УЛИЦЕ СПРОСИТЬ ЧТО ТАКОЕ ДУША ОН НАЧИНАЕТ ФИЛОСОВСТВОВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ ОТВЕТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО НА ТАКОЙ ВОПРОС ПРО ДУШУ МОЖНО НАЙТИ В САМОЙ ЧИТАЕМОЙ В МИРЕ КНИГИ ,ЧТО ЭТА ЗА КНИГА ?

Ответы · страница 10
Валентина

Библия

Андрей Бережной

2 Тимофею 3:16, 1716 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Наталья Маркова

библия

Андрей Бережной

вы правы там так и написано что , 2 Тимофею 3:16, 1716 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Ольга Солдатенкова

библия

Андрей Бережной

Мария Клочко

библия

Андрей Бережной

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ СПАСИБО

Edward

библия

Андрей Бережной

вы правы и в библии записаны слова , 2 Тимофею 3:16, 1716 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Pr
Pranna82

Библия

Андрей Бережной

спасибо приятно читать правильный ответ

Римма Ложкина

Библия

Андрей Бережной

вы правы это Библия ,скажите а вы знаете что такое душа ?

Elena Badalan

библия

Андрей Бережной

приятно читать правильный ответ спасибо

Ольга Лаврентьева

Библия

Андрей Бережной

вы правы ,2 Тимофею 3:16, 17 16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+

Агафон С Кубани

библия

Андрей Бережной

а про душу что вы узнали из Библии что это ?

Танюшка

библия

Андрей Бережной

ВЫ ПРАВЫ .СКАЖИТЕ А ВЫ ЕЁ ЧИТАЛИ ?

Роман Евтушок

Библия

Андрей Бережной

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ СПАСИБО

Наталия

Библия

Андрей Бережной

ответ правильный благодарю

Людмила Шенкаренко

БИБЛИЯ

Андрей Бережной

Ве
Вера

библия

Андрей Бережной

верно приятно читать правильный ответ

Нехочуха

Библия

Андрей Бережной

2 Тимофею 3:16, 17 16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу

Anzela Kazakova

БИБЛИЯ

Андрей Бережной

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ СПАСИБО

Авходеева Флюра

Библия

Андрей Бережной

вы правы , 2 Тимофею 3:16, 17 16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Иришка Семашко

Библия

Андрей Бережной

приятно читать правильный ответ спасибо

Евгения Горшкова

Библия

Андрей Бережной

вы правы ,2 Тимофею 3:16, 1716 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+