✿Б
✿Бяка✿

Антошка, Антошка! Пойдём копать картошку? :)))

Ответы
М*
Михаил ******

Это в январе-то? Боюсь нам придется полететь для этого куда-нибудь вроде Саудовской Аравии. Картошка там растет, но вот нравы... уж больно строги. Боюсь Ваш аватар там не проканает 🙂

Светлана Меньшикова

Я должна сообщить о вашем предложении своему брату (Антону) сейчас, или, чуть позже - осенью???

Виталий Морозов

Трали вали, трули люли. Нам этого не задавали, мы этого не проходили. Парам пам пама прпрара

Светлана Рахманина

Тили-тили,трали-вали,это мы не проходили.это нам не задавали! тарам пам пам))))))

Одна Такая

ну и где этот умелец Антошка, который в январе знает, где копать картошку?

Инна Сотникова

Это без меня! Да и где Вы ее копать вздумали? Сейчас вечная мерзлота!

Принцесса Юрьевна

тили тили трали вали это мы не проходили это нам не задавали )))))

Обычная Простая

тилли тилли трали вали это мы нпроходили это нам не задавали!!!))

Владимир Матвеенков

распущенность до хорошего не доводит. К 40 поймешь зачем живешь

Секрет Секрет

чуть чуть осталось до 40 , и для чего и для кого живу знаю ))))))00

Владимир Матвеенков

копай картошку и строй Антошку

Секрет Секрет

у меня три антошки , и картошку иногда копаю , и мораль у меня твёрдая

Владимир Матвеенков

мораль то да, а аватарка желает быть лучшей

Секрет Секрет

и аватарка у меня твёрдая , а вы высказываете просто свою точку зрения , которую я не разделяю .

Секрет Секрет

мне всё равно свобода она или нет

Мурмурчик

Тили-тили трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали...

Антонина Айрапетянц

тили-тили)трали-вали)это мы не проходили,это нам не задавали)

Наталья Карпенко

тили-тили,трали-вали,это мы не проходили,это нам незадавали.

Мадемуазель Айдана

Антошка Антошка готовь к обеду ложку. Песня из детства

Игорь Мукасеев

Я смотрю,ты на фото уже копаешь....один не справляешься?

Ксения Абрамович

Предпочитаю единую компанию нежели кого то попало)))

Игорь Погребняк

Паслёновые???????))))))).......😜 С уважением.

Оп
Опа

рыжий, рыжий, конопатый, огород вскопай лопатой!))))

Kaktus.fikus

Издеваетесь.... сегодня 22 мешка нарыли... никакой!!!

N@
N@t@lj@

Да лентяй он....Антошка этот. Прям до картошки ему!

Сергей Александрович

конешно пайдем, в январе как раз доспевает...;)