☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Бабы с закрытыми аккаунтами в соц.сетях,вы хоть понимаете,как вы мешаете другим,нормальным бабам,проводить расследования?😉

Ответы
Aigulya Sergeeva

этот вопрос ко мне не относиться🤦‍♀️ Мужчины научитесь красиво выражаться и будут во круг Вас только Леди 👸🏼

Эришка

вот смотрю сколько любопытных - почему люди за свои ошибки считают должны другие рассчитываться....

Ольга Г

для этого и скрываемся, от любопытных, которые хотят нашу жизнь прожить вместо нас

Ирина Чарикова

А я то думаю, что за люди ходят ко мне в гости. Благодарю за информацию и совет.

Химера

А точно именно бабам? У них почему то такой вопрос не возник.😝

Адресат Выбыл

Черные пятна прошлого как повод рехнуться от ревности😅😅😅

Виктория

а бабы они такие, нет что б на скамейках сидеть , уже в соц. сети полезли😂

Tatiana Lobanova

соц. сети открыты для всех, переходите на платные, ваши проблемы

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Бабские проблемы если что...) Про меня тут ничего не сказано.Да?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Срочно провести референдум поэтому поводу!!!!😉 😂 😂 😂 ...)))))

Наталь

Ой-ой-ой.... а я думала - это с "Зомби-фермы" гости у меня)))))))))))))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Господи,в нее еще кто то играет?

Наталь

Я без фанатизма) За 6 лет только 105-й, кажется, уровень))

Незнакомка

А что там интересного может быть?Мне,например,не интересно.

Просто...я

знаем ....НО ничего личного ...ток для ихнего же спокойствия

☆ Бэлла ☆

Какие могут тут быть расследования...все филькина грамота

Наталья

А что они расследуют? Меня даже вопрос в ступор вогнал!

Татев

понимаем, сочувствуем, но там ничего интересного)))))))))

Кло Де Марель

это их проблемы) к тому же,не факт,что они нормальные)))

Светлашка

Ех как хорошо что я не БАБА!!и раследования не веду

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Видимо вы единственная кто не баба,коль так реагируете не актуально...

Шепот

не фиг этим курицам по моим аккаунтам шастать!!!)))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ген Шерлока Холмса у вас в крови,сама же наверное не раз следствие вела)))

Шепот

неа)у меня нет такой привычки)))))

Ольга Колесникова

Ой..и правда!Как то я об этом совсем не подумала!

Надежда Акшувед

После очередного расследования я и закрылась)))